Уху_Евшая Каза😏

Женские мысли не спят))) Что они делают?🤔🤭

−3
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

яркаются 🤭
"Прихляпывает пациент:
- Надоело пладюнить масявок. А они все яркаются и яркаются. Шмаршите доктор!
Доктор вынякивает ему упряжник. Занавтра пациент прихляпывает снова:
- упряжник прорвался! Чвар вынякивает ему упряжник пожуже. Занавтра пациент
прихляпывает снова:
- И этот прорвался. Чвар вынякивает ему самый мощнявый упряжник в задровках. Но
занавтра пациент прихняпывает. Чвар ошумлен:
- Ведь это был самый брильезный упряжник, который я бумкал.
- Упряжник цел отвукал пациент, чекрыж накрылся!" (С)

Ё✨
Ёжик ✨

Сяпала Калуша с калушатами по напушке и увазила Бутявку, и волит: - Калушата, калушаточки, Бутявка! Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: - Оёё, оёё! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит: - Калушаточки, бутявок не трямкают, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся. А Бутявка за напушкой волит: - Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!».
(С)

Ни
Николай

О чём ты думаешь? милая, скажи! Палитрой радуги, рисуя сны и грёзы. С тобою рядом трепетание души, Стреляешь взглядом, цветом, лепестков берёзы. С тобою рядом, несчастный стал счастливым. Твоя улыбка зажигает в сердце факел! И если раньше, мне, Иисус казался лживым, То сейчас я верю, ты же ангел.

Ни
Николай

Не изменю я тебе, только верь мне И защиты почаще проси, Я давно не встречался с доверьем, Хоть изрядно истратил уж сил. Не изменю я тебе, я ведь знаю, Что тебе это не перенесть, Ты и так стала с возрастом злая, Охраняя надежды и честь.

Ни
Николай

Пойдем спать,Глазки слипаются, Доброй Ночи!

Уху_Евшая Каза😏

Сладких снов

Я? Кто?!

Плетут интриги, кучкуются, почкуются, разлетаются, слетаются на шабаш, развлекаются как могут. Короче. Всё в движении. Броуновском бесконечном

Володя

Женщины по природе своей больше экстраверты, чем интроверты, а мужчины наоборот. То есть женщины делятся своими мыслями с подругами.

Ис
Искатель

Красуются . Перед зеркалом .Во какя я ...не с другой стороны ..не другое платье ....не я вобще не разу не одену .. Борьба .. Как вы спите ?

Уху_Евшая Каза😏

Очень тяжело,кошмары снятся🤣🤣🤣

Ис
Искатель

Ну вот .подруга завидует .. Да пошла она к своему принцу ...

Уху_Евшая Каза😏

Зависть фи фу фа😖

Ис
Искатель

дану ..

Уху_Евшая Каза😏

Чё за ктношка?🤔

Ис
Искатель

Ого ..Белоснежка .

Уху_Евшая Каза😏

Да ладно 😳

Александр Колосов

Мысли женщин добры и подлы, они не спят, созидают и разрцшают. Научился одному - нельзя обижать женщин - итог непредсказуем.

Ни
Николай

Заглянула ночь в окно, У гостях была давно. Что ж ты милая не спишь? Все глазами тьму свердлишь. Ну давай ка поделись?

Ни
Николай

На меня зря не сердись. Кто засел в твоем сердечке, Поделись и станет легче.

Ни
Николай

И уснуть я не могу, В душу ты вошла мою. Не могу никак уснуть, Согревает твоя грудь. И бурлит по венам кровь, Может это есть любовь. Я делюсь с тобой секретом, Унесёшь его ты с ветром. Свяжешь чувства в узелок, И закроешь на замок!!!

Между Двух Миров

Им лучше спать ) Слышал. это придает свежесть и бодрость . Придет новый день. И новые тараканы придут 😂🤣

Уху_Евшая Каза😏

Зачем нам новые,мы старых любим😌

Между Двух Миров

Не зарекайся от сумы. тюрьмы и новых тараканов ! ))) Мудрости от Игорька. Том 1 )

Уху_Евшая Каза😏

Хорошо,не буду 🤣

Се
Сенсей

Ворочаются с боку на бок, или покою ногам не дают - на попу приключений исчут.

Алекс Дол

...девчонка ты с хитрой мордой...а женщины то это прежде всего верные ЖЕНЫ!

Уху_Евшая Каза😏

Да? Извините,я не в курсе 🤭

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они украшают мир дивными цветами и весенним ароматом благоухания.😁

Уху_Евшая Каза😏

Ваууу,точно🤣🤣🤣

Уху_Евшая Каза😏

Было бы за что)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что вокруг нас🤷‍♂️Это Же👍🤗 сказка!!!!

Уху_Евшая Каза😏

Это самое главное))

Ни
Нина

Блуждают в сознании мозга и ищут скорейший выход к воплощениям🤣🤣

Антон Волков

Среди мужчин блуждают... Выбирают, анализируют, сравнивают... и т.д.

Антон Волков

Пока, наверное, Слава Богу, не заметил...

Уху_Евшая Каза😏

Это пока🤭

Антон Волков

Ну, тогда, простите, досвидос... А то, я ведь тоже грубенький мальчик. А грубить сейчас настроения нет...

Уху_Евшая Каза😏

Так и у меня нет)) Всего хорошего))

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ищут удобный способ для того, чтобы рыбку съесть и на 🖕 сесть.🤣

Sergey

чем меньше мозгов в голове, тем комфортней мыслям для полёта.

Евгений Снежин--Бригиневич

Почему со временем женщины их стройных красавиц превращаются в тыкву?
Неужели пожрать важнее стройности,красоты,здоровья наконец?

Sergey

А как может женщина спокойно уснуть, когда еда в холодильнике мёрзнет.😀

Евгений Снежин--Бригиневич

! - тоже верно ........... "Для всего найдется оправданье.. .
Всякая проблема - ерунда,
Если есть огромное желанье...
Даже совесть можно убеждать,
Что поступки поняты превратно...
Только... от себя не убежать,
И года не повернуть обратно...
Ольга Дрожжина

Sergey

🖼 главное чтобы все были счастливы.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно - и здоровья б по 5 кг . каждому!?))🖼

С.н.

Заблудились в пустоте черепной коробки, это бывает..

Где Ты Там И Я

Мне похер, шо у них на уме, главное не расслабляться.

Александр Петров

Придумавают новую стратегию по захвату миру🤣🤣🤣

Александр Петров

Ну значит посмотреть фильм где есть страсть 😉

Уху_Евшая Каза😏

Порнушку вы имеете ввиду?🤣🤣🤣

Александр Петров

Можно лёгкую эротику(где молодой человек ласкает девушку язычком 😈😈)

Уху_Евшая Каза😏

Не люблю такие фильмы😌

Алексей Трофимов

Даже спящая ночью умудрилась мне лицо расцарапать.

Уху_Евшая Каза😏

Бедненький🤭

Ни
Николай

Они дремлют. И уже во сне строят планы на завтра!