Марина ***

Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми не видно уставших глаз.Лечат мечты о лете, о новой жизни,и... А время...Время просто стирает грани...когда-то ярких воспоминаний

Ответы
Александр Пузиков

... алкоголь и случайные встречи лишь усугубляют, загоняя вглубь.Не нужно тянуть прошлое в настоящее, пересматривать его - если было хорошо - пусть оно останется нетронутым. Его, как папирус, следует свернуть. И тогда - перед тобой новый чистый лист)))))

Тролль Лжец Девстве

Ярких и оригинальных воспоминаний)

Екатерина Брянская

забей на все

Марина ***

спасибки