Алиса -Summer

Знали ли Вы ? Чувство жажды у человека появляется при потере воды, равной одному проценту от веса тела. Потеря более 5% может привести к обмороку, а более 10%-к смерти от иссушения !🤔😵 Так что не забывайте в течении дня пить воду или др.напитки)

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я порою слишком много пью. Осенью вообще по 10 кружек чая пил.. сейчас сбавил. Стараюсь больше воды пить,чем тупо заварку гонять. Привет,Алиса

Алиса -Summer

Ну хорошо Алекс, я попробую) А ты вот смотрю тоже в травах разбираешься))😊👍

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну мне мать заваривала травы разные. Тут лес и летом можно их собирать

Алиса -Summer

А понятно) У нас недалеко тоже есть лесополоса,но там нет таких трав..🤷‍♀️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Странно конечно,думал везде есть

Алиса -Summer

😃Да вот и не везде оказывается😁

Сергей :))

А вот верблюду это не грозит, он умеет из собственного жира, что у него в горбу, воду добывать)

Алиса -Summer

Им в этом повезло))

Сергей :))

Ну как, "повезло", приспособились) И колючки кушать тоже)

Алиса -Summer

А насчет колючек..это конечно " не айс" )) Бедняги сухую таву жуют и никакого вкуса понимаешь..😕

Валерий

др. напитки не катят!..нужно пополнять организм именно водой

Валерий

да😉

Алиса -Summer

Спасибо вам за ответ!))🤝

Валерий

☕🍋

Владимир Беккер

Мы это знаем. Кто мало пьет у того камни в почках образуются.

Алиса -Summer

🙄А вот этого я не знала...

Борис Толстошеин

вот "или другие" больше устраивает....и водичкой запить....

Александр

Организм сам скажет что ему нужно.

Алиса -Summer

Не всегда говорит)😃

Ник Ци

Призыв к алкоголизму? 😁 😁 😁

Алиса -Summer

Водяному , да))))😉😄

Ник Ци

Я бы водного хапнул щас бульбулятор 😁😁

Aлександр Дубовой

🙂Вот честно не знал..🙂

Алиса -Summer

А я вот честно подсказала)))😉

Марат

Чай целый день хлещу😀

Алиса -Summer

Значит от жажды не умрете))😜

Марат

Надеюсь)))

Марат

✋

Шепот

А есть совсем нельзя?)

Ан
Анна

сказано пить, значит пить 😠

Шепот

🥺😩😭

Ан
Анна

ладно, я за тебя 😁

Алиса -Summer

😄 😇Девочки и ешьте и пейте в своё удовольствие))И все будет Ок! 👍😍

Ан
Анна

спасибо 😁

Ведающий.

Ценное замечание🤝

Алиса -Summer

А главное полезное))😉

Ведающий.

😉

Им
Имя

а вотку можна??🤔😁

Алиса -Summer

Ну можно ,если нужно)))😉

Им
Имя

а есьли я нипью, как такда быть!??🤔😱😂

Алиса -Summer

Тогда решать вам)

Им
Имя

если б знал, ниспрашывал )))

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

А. П.

Спасибо.

Алиса -Summer

🙂🖐

Павел

Алиса?

Павел

Алиса! Рад что не забываешь. Зима времени не хватает. Сон работа сон.

Алиса -Summer

Доброго дня Павел.Так и есть, но ничего..скоро зима пройдет))😉Нужно только дождаться весны)☺️

Павел

Алиса! Да бог сней

Павел

Жизнь она одна не будем торопиться. Берегите себя.

Алиса -Summer

Благодарю..и Вы берегите себя Павел!) С наступающим Вас !))😊🎄☃️