О*
Оксана ***оксаночка***

можно ли простить предательство какое бы оно не было?

Ответы · страница 2
Сергей Степанов

думаю, что нет ... человек сам сделал выбор...

Сергей Степанов

то есть он сделал что бы вы мучились?...это так по женски

Дамир Абдуллин

можно,каждый человек делает ошыбки 😉 🌹

Дамир Абдуллин

но эта вопрос другой,нет конечно.

Сергей Уткин

Нет. Предавший однажды, предаст и дважды.

А1
Алихан 108

Нет,как в военное время растрел на месте

А1
Алихан 108

Есть вырожение придателей не судят,а продолжение их расстреливают бессуда и следствия

На
Наташа

От ситуации зависит и от самих людей...

A<
Aleksey <^>

Я и написал, что она получила, то к чему стремилась.

На
Наташа

Каждый остался при своем интересе....

Злобный Андрей

Такое часто сейчас встречается, когда женщина для себя рожает... Противно правда, как будто игрушку себе заводит. Ну да ладно. Не мне судить. А насчет "не признает"... Его год значит наступает, по животному... Вот бы все мужики не признавали! Кто бы алименты платил тогда. Суд есть на это!

На
Наташа

Вот и ответ всем...........

О*
Оксана ***оксаночка***

да для себя..но зачем мне это говорить надо было

Николай Баев

Вообще-то нет. Но иногда, так хочется...

О*
Оксана ***оксаночка***

Да так и хочется чтоб это было все не так

Николай Баев

Вообще еврейский пророк Иисус учил прощать. Но почемуто сами евреи ему не очень следуют. Так что наверно не стоит прощать! Не воспитательно это!

Николай Баев

Человек склонный к предательству это диагноз. Предал один раз, предаст ещё. Исключение разве, что дети малые.

Николай Баев

Хмммм.... Очень странный код!

Саят Альжанов

...кто предал раз, предаст и дважды..

Саят Альжанов

Не за что, будьте всегда ко всему готовы

О*
Оксана ***оксаночка***

эио точно...неожидаоа от мужа такого за 6 лет

О*
Оксана ***оксаночка***

хуже реб.на стороне зделал!! ((((

Александр Бейфус

Не надо прощать и зацикливаться

О*
Оксана ***оксаночка***

Вот я зацыкливаюсь на всем

Александр Бейфус

Не надо жизнь идет, радость как вода в реке несет

О*
Оксана ***оксаночка***

Яя знаю но не могу с этим ни чего поделать

Александр Бейфус

Для мести надо созреть , надо время и деньги , эффект экономический минус . Плюнь и двигайся в перед , спасибо что жива и здорова

Евгений Попов

Можно. Но и отношения изменятся

Евгений Попов

Ну вот. Такого доверия как раньше не вернуть уже никак

Юрий Ванеев

Нет... сразу таки не ответишь...

Юрий Ванеев

ОКСА - есть Оксана...ночка...?!!!

Надежда Гаврилова

Зависит от вашего характера

Надежда Гаврилова

Теперь жалеешь, что простила?

Надежда Гаврилова

Время покажет, не пропадай и не держи в себе, выходи в спрашивалку...

Isa Kuliev

простить то можно, но зачем?)

Isa Kuliev

если ты и правда простишь то простишь без личнего колебания, это решается внутри тебя, а если не простишь от души, то не нужно таких слов и лишних эмоций

Самат Досумов

Смотря как ты его любишь ли

О*
Оксана ***оксаночка***

Да сама незнаю..когда нет его и не могу без него сразу

Игорь Волков

Измену нельзя просить.

Игорь Волков

Если он зачат до знакомства

О*
Оксана ***оксаночка***

я уже с ним 6 лет.реб.год.я толька узнала ((((

Александр Савин

смотря о чём идёт речь

Александр Савин

ну... на мой взгляд это непростительно

О*
Оксана ***оксаночка***

я тоже такого мнения но люблю его

Александр Савин

ну наверное это вопрос терпения подумай что ты перенесёшь легче его с ребёнком или расставание

Александр Савин

это его характеризует не с лучшей стороны если ребёнок и правда его

Наталья Сотникова

Если любишь то можно,

О*
Оксана ***оксаночка***

после того что зделал в душе не навижу

Наталья Сотникова

Ну тут тоже зависит от ситуации,сначала ненавидишь а потом может быть такое что забыть не сможешь и душа будет тянуться к этому человеку,тогда можно дать ему шанс,возможно он все поймет и исправит.... Тут как палка о двух концах,пока на себе не испытаешь не поймешь я думаю.Будь сильной! Все наладится

Mansur Ramazanov

да если он на кленях

О*
Оксана ***оксаночка***

избил до полу смерти пробовала

Mansur Ramazanov

он что больной,или никому нахер не нужен значит.

О*
Оксана ***оксаночка***

значит не кому не нужен коль сомной сидит 6 лет

Mansur Ramazanov

в постели хоть устраивает?

Mansur Ramazanov

значит прими если не бухает и ты с ним кончаешь минимум один раз.

Авиатор

нет....категорически

Авиатор

предал человек раз предаст и снова....не важно какая форма предательства

Евгений Шталев

Нет и никогда нет!

Евгений Шталев

Ты извини, что я так резко и прямо!

О*
Оксана ***оксаночка***

Зачем уходить к ним.Мне легче его выгнать он не прописан у меня на квартире.но он не уходит говорит что любит

Евгений Шталев

Оксан, не хочу у вас ничего рушить, но рядом с ним у тебя нет будущего!!!

О*
Оксана ***оксаночка***

Я сама это знаю что нет будущего,но я по сути домашний человек я кроме работы и дома не куда не хожу.Кому я нужна с чужим ребенком.!?Ведь не куда не выходя я не кого не найду для жизни.Ебаря мож найду а вот отца ребенку наврятли.я боюсь остаться одна!!!

Евгений Шталев

Да перестань ты!!! Всему своё время, не останешься! Ребёнок - это не помеха, помеха мужик хреновый!

Виталий Комаров

Можно. Если нужно.

Виталий Комаров

В любом случае решать Вам, а не кому-то ещё