Не Выясняй)

Хммм... Мне кажется что я больше потею когда пользуюсь дезодорантом.... А вы подобного не замечали?

Ответы
Людмила *******

Так оно и есть, потому что все дезики закупориваю поры и организм еще больше сопротивляеиься и отчищаеться, чтоб кожа дышала! Это тоже самое, что если вы одели синтетический свитер в жару, пот градм лет, так как дышать коже нечем!

Татьяна

Дезодорант предназначен для устранения запаха,а не уменьшения количества потоотделения

Не Выясняй)

А увеличивать он может?)

Татьяна

нет,количество потоотделения зависит от работы ваших желез,объема потребляемой жидкости, физической нагрузки,и температуры окружающей среды

Татьяна Бердникова

Не больше, а заметнее. Без дезодоранта - привычный запах, с дезодорантом - новый "аромат"

Не Выясняй)

нет дело не в этом просто я чувствую как потею) вот прям как ручьем бежит) А когда не пользуюсь нет такого)

Татьяна Бердникова

значит, дезодорант содержит вещества, закрывающие поры. но они не работают. Попробуйте сменить дезодорант. на антиперсперант

Ирина Каминская

Это не важно. Ответь себе на вопрос: зачем я живу? Пересмотри свои ценности.

Не Выясняй)

Я живу ради удовлетворения своих "хочу" На данном этапе своей жизни.

Ирина Каминская

Это не жизнь, Любовь к людям отдаёт.

Не Выясняй)

За что любить этот скот?

Ирина Каминская

Так обычно дьявол смотрит на людей. Бог любит всех. Тебе нужна встреча с Творцом. Он поможет тебе исполнить две заповеди, которые Иисус оставил для нас: возлюби Бога и ближнего.Начни читать Библию, это Инсктрукция для жизни, и тебе будет хорошо на этой земле.

Не Выясняй)

Мне о6а просто необходимо.

Роза Гаврилова

Пользуйтесь натуральными природными, а не химическими дезодоранатами.

Не Выясняй)

А как распознать что он натуральный?)

Роза Гаврилова

Есть такое средство - натуральный кристалл DeoNat - природный минеральный дезодорант, производитель - Новосибирск, фирма ООО "Модус-МС". Удачи!

Василиса Евгеньевна

может они специально так делают чтоб покупали и пробовали все новые

Не Выясняй)

Тоже об этом подумал)

Василиса Евгеньевна

это двигатель экономики))

Не Выясняй)

В Китае за такое смертная казнь)

Василиса Евгеньевна

зато порядок там) там за все смертная казнь))

Не Выясняй)

Хотели бы что бы у нас вернули смертную казнь?

Не Выясняй)

Почему

Елена Мухиянова

Не могу сказать.... не пользуюсь дезодорантом... и не потею.☺️

Жгучая Крапива

а вы отличаете дезодорант от антиперспиранта?

Не Выясняй)

Конечно

Жгучая Крапива

пользуйтесь антиперспирантами...

Не Выясняй)

Это вредно

Жгучая Крапива

значит, воняйте...

Не Выясняй)

Так дезедорант предотвращает вонь)

Татьяна Назаренко

с мужчинами это не обсуждаю, вы же не доктор

Татьяна Сошникова

я вообще ничего не знаю про ваше потение

Не Выясняй)

Я бы вам по голове чем нибудь ударил если б вы вглядывались в мои подмышки 😀

Fille Mystère

на тренировке и дезодорант не спасет)

Не Выясняй)

Но я то не на тренеровке

Антонина Бадьярова

я не пользуюсь дезодорантом

Валерий Иванчик

это как ещё пользоваться...

Не Выясняй)

Нормально после душа)

Гала Galina

могет дезодорант не тот?

На
Наташа..

"Лавилин"... (Израиль)...

На
Наташа..

Дезодорант...

Не Выясняй)

Не встречал у нас такой

На
Наташа..

Ищите...

Не Выясняй)

Если не забуду)

Кристина Бахова

Не пользуюсь

Не Выясняй)

А как же неприятный запах?

Кристина Бахова

Меня учили, что лучший запах,это аромат чистого тела

Не Выясняй)

Ну вы же не можете весь день поддерживать чистоту тела

Кристина Бахова

Не не могу, а поддерживаю старыми традициями :это обтирание уксусной водой,отвар чистотела,шалфея,сок лопуха,......и естественно режим питания естественными продуктами Подход к телу и Душе соответственно комплексный

Та
Татьяна

Нет.

Не Выясняй)

Ок

Галина Ковригина

нет

Не Выясняй)

Ок

Olga Ohorodnyk

не

Не Выясняй)

Ок