I.𝕂öt

Как космические корабли бороздили большой театр :?

Ответы
Beleberda Moya

Звездные войны - незабываемые впечатления детства, Гусарская баллада - просто с юности люблю, Аватар - потрясающа передача фантастического мира, Гарри Поттер - хорошая кино-сказка (особенно первые три части), С широко закрытыми глазами (только на языке оригинала, ни в коем случае не с рус. озвучкой)- игра, атмосфера, психологическая составляющая.

Маx Khomchuk

да, в последнее время взлететь в космос им не получается, приходится заниматься театром)))

I.𝕂öt

ок

I.𝕂öt

подумаю

Маx Khomchuk

хорошо что тут есть люди которые думают, респект

Инна Миронюк

В "приключениях Шурика" не упомянули, как они это делают. озвучили только сам факт))))))))))))))

Stanis

Ну ладно…давай бухти мне, как космические корабли бороздят…большой театр,.. а я посплю

Ир
Ирина***

космические корабли бороздили просторы вселенной, до театра я думаю они не долетели

Татьяна Попова

давайте бухтите, как космические корабли бороздили просторы Вселенной, а я посплю

I.𝕂öt

приятных)

Кристина Соловьева

также, как у нас В России дороги делают...все слышали, но никто не видел))

I.𝕂öt

хм

I.𝕂öt

может может быть)

Альбина Зябрина

Ну давай, бухти мне как космические корабли бороздят большой театр.

I.𝕂öt

так я жду когда мне бухтеть будут)

Игорь Лазутин

после заправки C2H5OH, они не только большой и малые театры бороздят!

Ильза

вы хоть раз видели хоть 1 космический корабль в театре? глюки

Ильза

обоим! а у меня все деды и бабы там 😦

I.𝕂öt

ну у меня вот дедушка только остался

I.𝕂öt

да уж болеет... камни в желудках и операции вроде как не подлежит, на диете... надеюсь до 100 дотянет

Ильза

Рецепт 9

Промывают неочищенный овес (стакан), вливают кипяток (1 л), томят час на тихом огне. Отвар пьют вместо чая, выпивая все за день. Курс – 50 дней. Желчные камни растворяются без остатка.

Рецепт 10

Смешивают утром мед и подсолнечное масло (по чайной ложке) до однородной массы (мешают против часовой стрелки). Съедают перед пищевым приемом (за полчаса). Длительность курса – 10 дней. После 3 дней – аналогичный курс. И так дальше, всего – 4 курса. Камни исчезают. Рецепт спасает даже тех, кому требуется оперативное удаление конкрементов.

I.𝕂öt

спасибо, испробуем)

Татьяна Шереметьева

Потихоньку чтобы ни кому не помешать во время спектакля

I.𝕂öt

ок)

Костя Мартин

скора седьмая часть Звездных воинов будет. там и узнаем)

I.𝕂öt

да да... надо сходить)

Denis Denisovich

Первый, второй и зелёный.... а вообще среда- это в Америке!

Демон Перекрестка

Театр галактики или театр боевых действий. Как удобней

——
— —

И денно и ночно! Что бы успеть сдать 5и летку в 4 года 😉

Светлана Волостнова

Также просто как и подводные лодки в степях Украины

Лиса Чёрнобелая

Цитатки из советского кино - нарочно не придумаешь!

I.𝕂öt

да)

Юличка Дейкина

Чем настоящие мужчины отличаются от обычных???????????

I.𝕂öt

к подходу и опыту в жизни

Денис Шаповалов

это театр.как и в кино там нет ничего невозможного)

Светлана Гордеева

очень небрежно - долго кап. ремонт делать пришлось