Катерина Д

Налила ванну, добавила пенны...сижу в ней и ем персики)))а вы как отдыхаете?

Ответы
Сергей Никифоров

как настроение, состояние и время- если устал после работы: поел, выпил, спать... если в отпуске и полон сил: сплав, поход, мангал, в гости, в леса. парашют, купание................................................................................

Катерина Д

Насыщенно

Сергей Никифоров

не скучно...

Ни
Николай

Та по разному)) Сейчас валяюсь на полу перед компом , слушаю музыку .. Чутка переписывался в вк .. Решил зайти в спрашивалку глянуть че тут и как...)) Я тут летом обычно не бываю)) курю сигарету...

Катерина Д

Ну коль делай ввводы кило черешни 2 доллара, персики также. Дыни из ирана - но вы в отели их ели отменно. Море))) вот тут конечно все не ординарно - кому какой пляж нравится, но в сущности вода чистая без медуз, водорослей, были пантомы можно с берега можно с пантома в воду) я ездила в аланию...пляж песок...по линии кромки воды отсыпано мелкая галька а вот с самом море...песок но под ногами камень как утесы скальные. Мне было не особо приятно вход делать с берега.все говорят по русски проблем с языком не было. К еде я не привереда - нам с сыном всего хватало))

Ни
Николай

Ясно) Спасибо за отзыв буду знать) Ладно я спать уже спокойной!)

Катерина Д

И я)))пока

Sa
Sanchez

Набрал воды в ванную , залил соседей )))налил себе пиво пенное , включил рок музыку , сижу в кресле расслабляюсь . А вы как отдыхаете?😁 😁 😁 😁

Sa
Sanchez

это я раньше так делал в этом году норм , с пониманием отношусь

Катерина Д

Неужто совершеннолетие прошло?)

Sa
Sanchez

😀 возможно

Sa
Sanchez

☕

Ол
Ольга

Когда внучка приходила ко мне мыться, я ей всегда устраивала сюрпризы в ванную. И всегда разные, а она ждала...... Теперь большая, вспоминает...

Катерина Д

🤣😂не хватает ей сюрпризов в ванной

Ол
Ольга

Не поняла.

Не Ангел

Суббота, Воскресенье - лес, река. 8-12 часов по пересеченке. А вот вечером горячая ванна, кружка чая с травами и аудиокнига.

Катерина Д

Тоже люблю аудиокниги.вы какие стили повествования книг любите?(я больше детективчики)

Не Ангел

Раньше оочень любил читать. Но потом понял, что включив аудиокнигу можно экономить время в разы. И с огромным изумлением увлекся жанром Lit RPG

Катерина Д

Не слышала такой жанр))) о чем он?

Не Ангел

Я тоже раньше не слышал. Это книги про компьютерную РПГ реальность, когда герой по той или иной причине попадает в виртуальный (рукотворный) мир, где начинает развивать своего перса (персонажа). Этот жанр отличается от фентази и фантастики, хотя и там и там мир меча и магии. Знакомство с этим жанром рекомендую начать с цикла "Темный Эвери", там и приключения и ненависть и любовь и интрига.

Катерина Д

Я кроме Андрея Белянина особо ничего не читала и не слушала. Есть еще какой то новодный КРИД...там про параллельные миры...но пока не довелось с ним столкнуться.

Не Ангел

Белянин это классика.... Мечь без имени, Багдадский вор, Казак в раю... это все по студенчеству перечитал... Крид, что-то знакомое.

Катерина Д

Мне Казак в раю не понравился.....да и познакомилась я с ним не так чтоб уж очень давно, фольклер сказочный люблю, любимая серия "Тайный сыск Царя Гороха" но вот как саму фантастику как то не очень....Я больше дамские детективчики Устинова , Полякова...Дэн Браун.....А на Крида наткнулась случайно и то потому что просто заинтересовала обложка книги - чем то уж походил на Бандитский Петербург....посмотрела - серия достаточно разнообразная . повествование сухое на мой взгляд а вот сюжетная линия вроде ничего...

Любомир

​пробуй есть под водой так сочнее....😂 - О, Изя! Я слышал ты женился?
- Да.
- Ну ты счастлив?
- А шо делать...

Любомир

​Объявление. Сексапильная блондинка, 90x60x90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расстояние между глаз - 2 см, средняя длина волос - 34 см продаст рулетку.

Катерина Д

Правильно - сначало привлечь внимание)))

Любомир

🍉

Елена

К персикам бокала шампанского не хватает. Холодного.... в запотевшем фужере.... в теплой ванне с пеной....)

Катерина Д

Не какое сейчас шампанское по жаре...только развезет еще больше

Елена

Так вы на жаре или все таки в ванной с пеной?

Катерина Д

А в ванне по вашему не жарко?

Елена

Я обычно в ванне для удовольствий, а не для того, чтобы страдать от жары... да ещё и с персиками...

Игорь < Igor

По разному ,но не терплю сидеть в ванной в своей грязи отмокать. Гораздо приятнее и экономичнее душ.

Жуг

Ну как то без персика. Арбуз загнал и лежу с ним отрезая ломоть)). Большому куску и рот рад)

Катерина Д

Не лопни)))

Жуг

Хорошо

Наталья Арсеньева

Пока отдых только вот уту сижу за компом и листаю вопросы, иногда отвечая на некоторые...

Галина

а я налью молочко в ванную и тоже лежу отдыхаю и через трубочку пивко попиваю

Катерина Д

пиво и молоко - жесть....

Галина

молоко в венну и пиво в бокал

Галина

ок

Наталья Иванова

пришла на дачу-пожарила баклажанчики ,накрыла стол и сижу ем,слушаю птичек

Катерина Д

а чесночок чего не положили а/?

Наталья Иванова

и чесночок и помидорки

Катерина Д

ай молодца!

Дмитрий

сидел на морском песке и долго курил сигару. смотрел на шторм .было 4 балла

Катерина Д

Воздухом надышались?

Дмитрий

целыми днями им дышу

Катерина Д

Здорово

Николай (Msk)

шутка. не люблю ванную с пеной. перед наполнением её немного наклоняю )

Л*
Людмила *********

😲 сижу ем ..и это в ванной...кошмар.....со стороны это так выглядит...

Катерина Д

Это у вас выглядит кошмар)))вам сочувствую

Л*
Людмила *********

не сочувствуйте,лучше запишитесь в спа

Михтар Каграманян

сижу у компа читаю Ваш вопрос , и представляю картину описанную Вами

Катерина Д

Есть когда красиво...а во мне этого нет

Михтар Каграманян

знаете если Вы сами будете относиться себе так то так оно и будет

Катерина Д

А оно так и есть)))а может со мной мужчины были такие что вот мне внушили...

Михтар Каграманян

в большинстве случаев это так

Катерина Д

Ну да...что было то ушло)))

Ра
Рафаэль

Стоим смотрим как растягивают сухую семь и укладывают брусчатку)))

Ви
Виктория

поплакала. попила чай с пироженкой. погладила кота.лежу на диване

Катерина Д

А реветь чего?

Ви
Виктория

так. из за человека. попустило малость..не хочу его видеть теперь

Катерина Д

Вик оно того не стоит ...через пару тройку дней вся эта ситуация будет выглядеть иначе чем сейчас

Ви
Виктория

может и так. но осадочек остался

Катерина Д

Рассасется

Ви
Виктория

дай Бог

Anton

А я пацанам включил 20 с лишним гигов мультиков и балде в тишине ))))

Катерина Д

про "ну погоди"?

Anton

И про ну погоди тоже

Катерина Д

Класс

Владимир Кириллов

Лежу и читаю книгу. Или смотрю кино. И то, и другое, - на смартфоне.

Катерина Д

Глазки от смартфона не устают?

Владимир Кириллов

Нет, я близорукий. Для меня как раз самое оно.

Владимир Кириллов

А буквы можно сделать любого размера.