Геннадий Тевосян

Я одинокий волк, Отбившийся от стаи.
И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали.
Чтоб в логово моё, В души моей глубины
Матёрое зверьё Не лезло без причины.
Ведь если в смертный час Другие рядом волки,
Намного проще нас Шарахнуть из двустволки.
И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы,
Мне легче одному Укрыться от облавы.
Уж если жить в таком Пространстве бесноватом,
То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом.
На бешенную прыть Накинув оболочку,
Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку.
Св

Ответы
Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Tatyana Diakonova

по душе строчки. Чьи это? И волки мне по душе, а из собак- овчарки. Редкое сочетание красоты, ума и преданности.

Вячеслав Силин

Ну зачем так мрачно, одинокий волк и т.д. Одинокий-найди себе подругу, женщин сейчас хватает, мужиков-мало

Nataliya Nataliya

...не отбивайся от стаи,одиночество не очень хороший компаньен.

Вячеслав Семидоцкий

смысл оч хороший и понятен. только колючий очень. извините

Ни
Нина

Как разница фотография со стихотворением!

Геннадий Тевосян

Это было до того.

Ни
Нина

Что было?

Геннадий Тевосян

Стихам лет восемь. А женан я только три.

Ни
Нина

Почему такие стихи опубликованы?

Геннадий Тевосян

Мнение хотел узнать. Было-ли у кого такое.

Ни
Нина

Перечитала несколько раз. Ничего общего с "Охотой на волков" нет, но почему то мне навевается даже ритм.

Сергей Лобахин

спасибо клсс стих хороший про меня

Екатерина Якимова

Что это Вас на ночь в глядя....

Екатерина Якимова

Поверь если я тебе отвечу то у тебя еще больше вопросов возникнет,а если они возникнут то головняк другим обеспечен поэтому я промолчу!

Геннадий Тевосян

Ну тогда спокойной ночи.

Екатерина Якимова

И тебе кошмаров!!!

Геннадий Тевосян

Спасибо. А вы стихи не толностью видели. --- Я одинокий волк, Отбившийся от стаи. И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали. Чтоб в логово моё, В души моей глубины Матёрое зверьё Не лезло без причины. Ведь если в смертный час Другие рядом волки, Намного проще нас Шарахнуть из двустволки. И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы, Мне легче одному Укрыться от облавы. Уж если жить в таком Пространстве бесноватом, То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом. На бешенную прыть Накинув оболочку, Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку. Свобода без границ Дарована от Бога: Среди звериных лиц Нас, одиноких, много. Мы выведем зверей В обход из под мишени, И сможем егерей Поставить на колени! И нас не отшвырнуть: Есть право в жизни бренной На одинокий путь В блуждающей Вселенной.

Екатерина Якимова

Нет не толностью)

Анастасия Михайленко

иногда именно так и хочется.

Мадина К.

БИС!! без комментариев.....

Катюшинька Цветкова

да жизнь тяжолая штука

Геннадий Тевосян

Я одинокий волк, Отбившийся от стаи. И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали. Чтоб в логово моё, В души моей глубины Матёрое зверьё Не лезло без причины. Ведь если в смертный час Другие рядом волки, Намного проще нас Шарахнуть из двустволки. И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы, Мне легче одному Укрыться от облавы. Уж если жить в таком Пространстве бесноватом, То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом. На бешенную прыть Накинув оболочку, Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку. Свобода без границ Дарована от Бога: Среди звериных лиц Нас, одиноких, много. Мы выведем зверей В обход из под мишени, И сможем егерей Поставить на колени! И нас не отшвырнуть: Есть право в жизни бренной На одинокий путь В блуждающей Вселенной.

ОК
Оксана Куренкова

если сможешь молодец

Геннадий Тевосян

Я одинокий волк, Отбившийся от стаи. И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали. Чтоб в логово моё, В души моей глубины Матёрое зверьё Не лезло без причины. Ведь если в смертный час Другие рядом волки, Намного проще нас Шарахнуть из двустволки. И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы, Мне легче одному Укрыться от облавы. Уж если жить в таком Пространстве бесноватом, То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом. На бешенную прыть Накинув оболочку, Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку. Свобода без границ Дарована от Бога: Среди звериных лиц Нас, одиноких, много. Мы выведем зверей В обход из под мишени, И сможем егерей Поставить на колени! И нас не отшвырнуть: Есть право в жизни бренной На одинокий путь В блуждающей Вселенной.

ОК
Оксана Куренкова

)))))))))))))))))))))))

Натали Андреус

Что-то так грустно

Геннадий Тевосян

Я одинокий волк, Отбившийся от стаи. И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали. Чтоб в логово моё, В души моей глубины Матёрое зверьё Не лезло без причины. Ведь если в смертный час Другие рядом волки, Намного проще нас Шарахнуть из двустволки. И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы, Мне легче одному Укрыться от облавы. Уж если жить в таком Пространстве бесноватом, То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом. На бешенную прыть Накинув оболочку, Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку. Свобода без границ Дарована от Бога: Среди звериных лиц Нас, одиноких, много. Мы выведем зверей В обход из под мишени, И сможем егерей Поставить на колени! И нас не отшвырнуть: Есть право в жизни бренной На одинокий путь В блуждающей Вселенной.

Натали Андреус

Геннадий,неужели все в жизни так плохо,что Вам хочется быть одному?

Levi Kusaev

Это что вопрос ?

Геннадий Тевосян

Мнение.

Т(
Тереса (Лида)

Боитесь жизни?

Геннадий Тевосян

С чего вдруг.

Т(
Тереса (Лида)

Стихотворение такое вызвало у меня чувство. Одинокий волк не хочет получить раны, поэтому выбирает волю в одиночестве

Геннадий Тевосян

Там не про волю в одиночестве. Там про навязываемые порядки.

Т(
Тереса (Лида)

Это я тоже поняла, спасибо))

Ramilya Synnitka

Сами написали?

Геннадий Тевосян

Нет. Девчёнко одна посвятила. Там не полнистью. --- Я одинокий волк, Отбившийся от стаи. И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали. Чтоб в логово моё, В души моей глубины Матёрое зверьё Не лезло без причины. Ведь если в смертный час Другие рядом волки, Намного проще нас Шарахнуть из двустволки. И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы, Мне легче одному Укрыться от облавы. Уж если жить в таком Пространстве бесноватом, То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом. На бешенную прыть Накинув оболочку, Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку. Свобода без границ Дарована от Бога: Среди звериных лиц Нас, одиноких, много. Мы выведем зверей В обход из под мишени, И сможем егерей Поставить на колени! И нас не отшвырнуть: Есть право в жизни бренной На одинокий путь В блуждающей Вселенной.

Ramilya Synnitka

Красиво!

Светлана Ярочкина

чьи строки?

Геннадий Тевосян

Девчёнка одна посвятила.

Светлана Ярочкина

ух ты. здорово

Радиф Ганиев

КлаССС!!!!!!

Геннадий Тевосян

Я одинокий волк, Отбившийся от стаи. И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали. Чтоб в логово моё, В души моей глубины Матёрое зверьё Не лезло без причины. Ведь если в смертный час Другие рядом волки, Намного проще нас Шарахнуть из двустволки. И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы, Мне легче одному Укрыться от облавы. Уж если жить в таком Пространстве бесноватом, То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом. На бешенную прыть Накинув оболочку, Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку. Свобода без границ Дарована от Бога: Среди звериных лиц Нас, одиноких, много. Мы выведем зверей В обход из под мишени, И сможем егерей Поставить на колени! И нас не отшвырнуть: Есть право в жизни бренной На одинокий путь В блуждающей Вселенной.

Радиф Ганиев

Всё верно...NO PASARAN!!!

Гузель Шамсиева

::)))))))))) да

Геннадий Тевосян

Я одинокий волк, Отбившийся от стаи. И в жизни высший толк, Чтоб от меня отстали. Чтоб в логово моё, В души моей глубины Матёрое зверьё Не лезло без причины. Ведь если в смертный час Другие рядом волки, Намного проще нас Шарахнуть из двустволки. И в сумрачном дыму, В предчувствии расправы, Мне легче одному Укрыться от облавы. Уж если жить в таком Пространстве бесноватом, То лучше – бирюком, чем в клетке экспонатом. На бешенную прыть Накинув оболочку, Смогу я вольным быть, И выжить в одиночку. Свобода без границ Дарована от Бога: Среди звериных лиц Нас, одиноких, много. Мы выведем зверей В обход из под мишени, И сможем егерей Поставить на колени! И нас не отшвырнуть: Есть право в жизни бренной На одинокий путь В блуждающей Вселенной.