Геннадий Попов

Вот смотришь иногда – каких только «умных» вещей не придумали для дома: пылесосы, стиральные машинки, системы видеонаблюдения и т. п. А вот интересно, есть ли «умная» микроволновка ,которой можно объяснить, что когда ставишь в неё тарелку с котлетами, то разогревать надо котлеты, а не тарелку?

Ответы
Владимир Ананичев

Не знаю. Я вот мечтаю, когда у стиральных машин появится функция вывешивания белья. А то всё самому таскать приходится... 😉

Геннадий Попов

А уже есть машины с сушкой белья. Где-то порядка 100 тыс. руб.

Владимир Ананичев

Ну сушка и у моей хорошая. Всё равно же повесить надо... Хоть ненадолго.

Геннадий Попов

до этого ещё вроде не додумались. Робот-пылесос уже есть, а про робота-бельёвеса что-то на слышно

Владимир Ананичев

Вот именно... 😉

Robert Stup

Это западная микроволновка тебя троллит, т.к. русских не любит. Это всё придумал Черчилль в 19-ом году

Геннадий Попов

Ты лохонулся на 180 градусов. Микроволновка корейская

Robert Stup

О! Южная Корея? Продажная девка ёмпериализма. Тоже нас, русских, не любят. Ты патриотический нюх потерял?

Геннадий Попов

Stup значит тормоз. Ты очень правильно ник подобрал

Ко
Котэ

Это когда тарелка по центру стоит.Если сместить её к краю,то разогрее именно котлеты.

Геннадий Попов

надо будет попробовать 🤝

Ко
Котэ

🤝

Галина

а тарелка не сильно разогреется, я беру голыми руками а внутри две минуты и горячее .

Уральская Рябинушка

Но придумали умную посуду из калёного стекла. Посуда всегда остаётся только топлой

Геннадий Попов

спасибо, поищу такую

Уральская Рябинушка

А её и искать не надо. Обычно предлагают вместе с микроволновкой, и продаются во всех салонах-магазинах техники

Табуретыч

котлету надо ставить на край тарелки, центр микроволновка не разогревает..

Екатерина Емелина

Попросите подарить Вам на 23.02 специальные для микроволновки пару тарелок.

Николай Смирнов

Надо тарелку правильную брать для микроволновки специально.

Мишенька

Вы не правы. Тарелка сама нагревается от горячей котлеты.

Алевтина

Есть специальная посуда ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ

То
Томейка)

Иль дайте греть, иль грейте сами🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

А вот котлеты они такие, хитрее всех. (

Николай Ntv

Конечно есть. Читайте инструкцию!

Кот Кот

Они пока новые тарелку греют

Вера Гудкова

вот такой-то и нет

Карима Тазиева

Все впереди.

Елена Ашеко

есть моя😉