Lena Lubaia

А я считаю правильным заставить отвечать любителей без спроса хватать за всякие места и делать непристойные предложения. Наконец, свободное общество решилось говорить об этом открыто! И чем выше твоя должность, тем более ты должен держать в узде свои инстинкты. Не желаете ли просто начать уважать людей уважаемые Вальштейны?

Ответы
Владимир Никитенко

Давние дела.Мне было 16 лет.Еду в автобусе по городу.Рядом стоит женщина,заметно старше меня. Вдруг она поворачивается ко мне и громко говорит:,,Ты чего ко мне под юбку лезешь?,, Ну меня как огнём обдало,сказать ни чего не могу. Через некоторое время опять:,,Ты чего лезешь?,, и хлесь мне по щеке. Я вообще не знаю что мне делать. А тут остановка,я выскочил. Следом мужик вышел,хохочет,аж загинается,кино да и только. К чему это я? Реакция женщины была правильной и своевременной,хоть и не по адресу.А шумиха,которую сейчас подняли,спустя десятилетия,зарабатывание денег,не более того.Когда Моника скандал устроила,ну и взялись бы за разоблачения. Просто их в своё время всё устраивало,все имели то что хотели.

Lena Lubaia

Всё меряют на деньги

Владимир Никитенко

Рискну повторить: все имели то что хотели.

Lena Lubaia

кто что хотел - теперь не разберёшь

Lena Lubaia

🌹

Александр Змеев

Декольте до пупка которое едва не встречается с подолом юбки это чистейшей воды провокация ! И почему то вспомнили об этом только через 15-20 лет. Какая память! И учитывая качество наших безголосых "звездулек" на сцену они попадают не за свои голоса, да и сериальные актрисы "одной роли"...Засветилась на экране и всё.. Ни имени, ни фамилии в памяти не осталось.!

Lena Lubaia

а вы не думали что были изломаны судьбы, поэтому нет срока давности

Александр Змеев

Судя по тому, что фамилии достаточно известные - не так уж изломаны их судьбы !!Да и сейчас , скорее всего , это возможность напомнить о себе...

Lena Lubaia

ну пусть будет по-вашему

Алексей Пигулевский

Правильно!!! Помню, как я в 1 классе девочек за косички дёргал... Так это же - сексуальное домогательство! И если они сейчас, 50 лет спустя, вспомнят об этом... Придётся сознаться, и платить им...

Lena Lubaia

Эх! Если б можно было!

Алексей Пигулевский

Ну, так - скажите, и - требуйте выплат! Сейчас спустя 20 лет вспоминают.... Кстати, из саммита АТЭС -"Путин встречал Клинтон, и негромко сказал ей, не знаю, помня про телекамеры, или на них - "Ну, что сегодня встретимся после работы?" Клинтон не посмела отказаться от этого предложения, хоть и вздрогнула немного..." ))) И где заявления на сексуальные домогательства??? (А.Колесников. "Путин. Прораб на галерах") такой харрасмент!!! Или как его там обзывают, в суд надо срочно!!!

Lena Lubaia

ничего не знаю про это

Татьяна

Не каждую женщину хватают за всякие места. Нужно самоуважение иметь, и никто никогда нигде не тронет. Скоро Волочкова пожалуется. ..Вы и ей поверите?

Lena Lubaia

я с вами согласна! И обучение раздельное нужно, и контроль родителей. Сильным быть трудно. А слабым надо помогать, а не глумиться. То что Волочкова там развела, да и весь этот зал самопиарщиков мне вообще не понятно, ну наверное шоу такое. Это профессия у них такая. Но чтобы обыденной жизни, а в особенности детей и юношества не касались грязные руки! А в Голливуде просто не постеснялись назвать вещи своими именами.

Татьяна

Правильно, с одной точки зрения. И фальшь, если смотреть с другой стороны. Как пример, скажу про наши ток-шоу. Была учительница/преподаватель младших классов, обвинявшая в грубости отца ученика. Все присутствуют были на ее стороне. А я бы убила эту училку, ее по-другому не назовешь. Когда она подробно рассказывала, как вышел конфликт...я подумала, что другой человек ей бы вмазал и был бы прав. Лицемерие не спрятать. Люди, попавшие в критические ситуации, не бегут пиариться, вы уж поверьте

Lena Lubaia

Когда обижали моих детей, мне тоже хотелось выскочить и всех поубивать, но мы обязаны сдерживаться. А это ток шоу про училку я не смотрела

Александр Митич

а как же заигрывание,кокетство, ухаживание!?!? Как знакомиться ....и размножаться!?!Это им в Гейропе при их голубизне и ЛГБТ-нравах не надо.....

Lena Lubaia

это всё прекрасно, отвратительно наглое приставание

Lena Lubaia

🍄

Lena Lubaia

так, для смеха

Николай Симоненко

Мне вот стало интересным.А почему таким целомудренными женщины("пострадавшие"),стали только через 10-20 лет.Раньше видать им это нравилось

Lena Lubaia

Могу облегчить вашу учесть, деньги мне дал только муж, и всё

Николай Симоненко

Речь не про вас.Надеюсь что мужу вы разрешаете трогать вас за коленку😉

Lena Lubaia

🌹

Lena Lubaia

очень мило

Ел
Елена

Но дамочек всех Всвое время устраивало и лезли из кожи вон по Своей лестнице, а теперь очнулись: ни его , ни всех этих дамочек не уважаю!

Lena Lubaia

не надо всех под одну гребёнку. Многих это коробило, поэтому и разоблачения пошли. Давно эту проблему нужно озвучить

Ел
Елена

Ага через 10-20 лет

Lena Lubaia

а нет срока давности

Ел
Елена

Ясно

Ворон .(Питерский Космополит)

...ой, доиграетесь, дозапугиваете.....и пойдете вы гордые и не тронутые по жизни.... но в полном одирочестве....)))

Lena Lubaia

нужно религиозное воспитание

Ворон .(Питерский Космополит)

...к сожалению современные священики у меня совсем не вызывают доверия... они служащие, работники, но не подвижники веры . ...)

Lena Lubaia

Им тут поддали жару недавно, чтобы работали лучше.

Ворон .(Питерский Космополит)

...веру не наработаешь... она или есть., или ее нет...))

Lena Lubaia

надеюсь, что есть

Андрей

Нужно в первую очередь уважать себя женщины.....уважающая себя женщина никогда хамства не позволит никому

Lena Lubaia

А я верю Гвинет Пэртлоу. Она в свои 23 года была шокирована и для девушки это психологическая травма, поймите вы наконец!!! В этой актрисе нет ни грамма вульгарности.

Андрей

Верьте...кто Вам запрещает?

Lena Lubaia

На том и разойдёмся

Андрей

Да...спасибо за диалог....простите за жесткость и прямолинейность....я работал в известном 5 звездочном отеле и насмотрелся на знаменитостей....продюсеров...актеров...звезд...бизнесменов ...миллионеров...и (несчастных) девочек мотыльков.....так что видел все своими глазами....но свечку не держал......

Lena Lubaia

Вы такой милый и вежливый подсолнух, и вам спасибо за диалог

Олег Демидов

За любые места хватают только тех, кто этого хочет....Что - там, что у нас, уважаемые дамы....

Олег Демидов

Не утрируйте, сударыня, Вы же знает, что женщина может подавать и более значительные знаки!

Lena Lubaia

У меня были такие знакомые, которым я внушала, что женщина имеет право танцевать - и это не призыв. Что у нас за люди? дикари

Олег Демидов

Так не о Вас же мы говорим, а о тех, кто хочет звездиться, а потом, через 15 лет валит с больной головы на здоровую..... Вы думаете мужчина откажется положить руку на попку, если женщина этого хочет? Я говорю о том, что, чаще всего, женщина дает повод...

Lena Lubaia

ЭТО КАЖЕТСЯ мужчинам

Олег Демидов

Сударыня, извините конечно за грубость, но - ножки раздвигаете вы, и повод к этому даете тоже вы))))

Сергей Муравьев

А как быть с любителями быстрой карьеры,через постель к начальнику-кто провокатор???

Lena Lubaia

начальнику нужно огорошить своей порядочностью

Сергей Муравьев

Тогда можно не удержаться на работе!!!

Виталий Зайцев

Тут возникает ряд вопросов: Кого считать людьми и что такое -- уважать??

Lena Lubaia

первое) женщина тоже человек. второе) предлагать, говорить скабрезности, хватать за задницу, коленку или грудь прилюдно - это не только неуважение, но и оскорбление. Делайте это ребята в своих спальнях и по взаимному согласию.

Виталий Зайцев

А зачем ты лезешь туда, где это делают без взаимного согласия!!

Lena Lubaia

Я просто иду по улице (имею право), а меня - хвать! Это для примера. Это когда молодая и красивая. Что же теперь по улице не ходить? Этому мужскому беспределу пора положить конец.

Илья Васильев

То, что у русских лёгкий флирт, у "НИХ" сексуальные домогательства.))

Lena Lubaia

Теперь начинаю уважать Свободное общество, оно идёт впереди! Всё остальное мне просто мало понятно. А вот этот аспект хорошо понятен.

Лариса Крушельницкая

Не рвитесь в кинозвёзды через постель, и никто к вам не пристанет

Lena Lubaia

нужно же как-то использовать свои преимущества

Lena Lubaia

где же святое творчество? Ниже пояса?

Лариса Крушельницкая

Выше пояса творчества тоже дофигушечки — одни сплошные сиськи

Lena Lubaia

А за ними душа, которую унижают

Лариса Крушельницкая

Нельзя унизить человека без его собственного согласия

Lena Lubaia

К согласию подталкивают, желая замарать грязью

Дмитрич

Наивное дитя, оставь надежду, воспитать богатого невежду.

Lena Lubaia

Общество развивается

Дмитрич

К сожалению, не в ту сторону

Lena Lubaia

думается, как раз в ту.

Lena Lubaia

просто не всем это понятно

Дмитрич

За "комплимент" покорно Вас благодарю

Lena Lubaia

🍁

Александр Луньков

Правильно! Не правильно устраивать из этого шоу.

Lena Lubaia

это не шоу - а открытое признание этого факта, а то всё замалчиваем, да утаиваем

Lena Lubaia

молчали и о другом. Сколько изломанных судеб!!!

Аркадий Жарков

свободное общество допустило такие поступки

Lena Lubaia

свободное общество пытается их искоренить, открыто называя вещи своими именами.

Аркадий Жарков

оно настолько свободно ...что попытки их искоренить не приводят к положительным результатам ...а всё потому что...

Lena Lubaia

я думаю сдвиг будет. Вот начнут сажать, тогда... Хотя..... Но донести до умов нужно

Аркадий Жарков

нужно исправить связи между людьми в обществе

Lena Lubaia

Согласна! Но это - хотя бы шаг

Аркадий Жарков

что бы дойти до цели нужно сделать первый шаг

Lena Lubaia

вот именно

Владимир Шибнев

Сначала надо заслужить, чтобы тебя уважали

Lena Lubaia

Надо заслужить, чтобы тебя не лапали?

Владимир Шибнев

Как раз наоборот, чтобы относились в уважением. Вы сами часто не умеете себя вести прилично и провоцируете людей.. А потом их же и обвиняете .

Lena Lubaia

как бы женщина не вела себя ( может ей плохо, или вам кажется) - руки прочь!

Доктор Косигач

все станут трансгендерами. так вам и надо!!

Lena Lubaia

станут целомудренными, как в 19-м веке

Доктор Косигач

не смеши. тогда умели быстро раздеваться

Lena Lubaia

всё равно поддерживаю смелость свободного мира!!!

Доктор Косигач

это технология уборки неугодных. наивная😁

Lena Lubaia

однако спорю не по этому поводу и после передачи Бесогон. И тоже боюсь назвать.

Олег Суворов

а что по вашему непристойное предложение?

Олег Суворов

когда выступаешь на собрании неудобно говорить, что живот болит, так что в штаны наложить?

Lena Lubaia

бывали ситуации?

Олег Суворов

что-то похожее. В гостиннице один номер с директором. Пришли коллеги из другого номера типа в гости, а я в туалете сижу. Когда вышел они уже ушли. Директор начал что-то бухтеть... А я говорю - что мне в штаны наложить?

Lena Lubaia

какой вы справедливый

Lena Lubaia

да во всём