Denis Sorokin

НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЭКРАНЕ
"Купил карточку, рабочая, проверил на все, что нужно, но после установки в свой пк не отображается изображение на экране. Монитор acer с выходами VGA, ездил сегодня покупал переходняки. Сначала на HDMI с VGA, все равно нет изображение, потом с DVI с VGA, тоже нету изображения. Блок питания на 600 ватт если что, карточка в отличном состоянии. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?"...

Ответы

А у вас в мониторе только один порт и всё ? просто бывает , что в самом мониторе надо переключать интерфейс в ручную, и ещё. если у вас материнка с интегрированным видеоядром. то надо переключить в BIOS с интегрированной на PCI