Женя Белявский

Посоветуйте хороший фильм, желательно фантастику?

Ответы
Soll

Ой, а я у Вас первая. Гаттака, Бразилия. А вообще советскую фантастику люблю, по Бредбери наши снимали 450 градусов по Фаренгейту, и еще цикл рассказов засняли фантастических, не помню название.

Виктор Никоненко

Спасибо, обязательно посмотрю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Прометей, Пандорум, Телепорт, Престиж, Последние дни на Марсе, Марсианин, Исходный код, Сапожник, Машина, Из машины, Век Адалин, Превосходство..........

Виктор Никоненко

Почти все перечисленные видел, но два нет, посмотрю. Спасибо!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в том то и дело знаю много фильмов, а какие вы видели или нет не знаю

Виктор Никоненко

Все равно спасибо! 😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не за что

Людмила Чечнева

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ " ОБОРОТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ" ПРО МИЛИЦИЮ ФАНТАСТИКА ...БЫЛ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ДАВНО ... ПОНРАВИЛСЯ

Виктор Никоненко

Посмотрю, а наш или импортный.

Людмила Чечнева

НАШ .....ТАМ ДЕРЕВЯНКО СНИМАЕТСЯ... С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛИ С ДОЧКОЙ...

Виктор Никоненко

Хорошо, посмотрю.

Ксения Волыжева

Интерстеллар, после нашей эры, гравитация, голодные игры, марвел( ну типо мстители и т.д.)

Женя Белявский

все видел, спасибо)

Дарья Клемешева

Дивергент, Элизиум, Голодные игры, Путешествие к центру земли, Седьмой сын.

Женя Белявский

смотред

Екатерина Кваша

Сори я больше ужаса и романтику люблю. а из фантастки только сериалы знаю

Женя Белявский

ладно) спибо)

Екатерина Кваша

да не за что)

Нина Капустина

Стражи галактики, Земное ядро (бросок в преисподнюю), Грань будущего(!)

Виктор Никоненко

Спасибо, а то не знаю, что смотреть.

Нина Капустина

Последний из мной перечисленных особенно рекомендую:-)

Виктор Никоненко

Прямо сейчас посмотрю.

Встречный Ветер

украинские новости посмотрите... обхохочешься над фантазиями))))))))))

Виктор Никоненко

Где посмотреть?

Встречный Ветер

есть такая штука-интернет.

Встречный Ветер

я сам в шоке был... лет 10 назад

Оксана 🐉

у каждого он свой) вот посоветуешь, а Вам не понравится)

Виктор Никоненко

Возможно.

Оксана 🐉

ну вот я советую посмотреть

Виктор Никоненко

Хорошо, спасибо.

Оксана 🐉

не за что пока что))

Ирина Конотопова

Фантастика бывает разная. Вас какая именно интересует?

Виктор Никоненко

Любая.

Ирина Конотопова

Если найдете что интересное мне напишите а то я задумалась и даже не знаю что посоветовать. В последнее время такой хлам на экранах что я на азиатские фильмы и сериалы перешла они и то интереснее. Например есть такая космоопера "Космический линкор Ямато". На любителя конечно но я такие люблю

Виктор Никоненко

Тогда Интерстеллар посмотри.

Ирина Конотопова

Кстати да слышала про него. Тоже хвалили

Виктор Никоненко

Марсианин.

Ирина Конотопова

Это я читала) Смотреть не захотела. Я вообще не особо люблю смотреть после прочтения потому что в голове уже свои образы сложились часто не похожие на те которые сняли в фильме

Ек
Екатерина

А что кроме фантастиш больше ничего не интересует)

Ек
Екатерина

А самому что в голову лезет?или те муза нужна?

Александр

Да не.Мысли есть,но это достаточно трудоемкий процесс.

Ек
Екатерина

Ну давай твори добро)ты сможешь я знаю¥

Александр

Аха.Спасибо)

Олечка Демьяненко

Смотрю только фильмы ужасов,на реальных событиях

Олечка Демьяненко

Проклятье Аннабель

Женя Белявский

на реальных событиях?

Олечка Демьяненко

Вроде да

Женя Белявский

гляну когда-нибудь

Лора

Санктум смотрели? не фантастика, но фильм хороший

Виктор Никоненко

Не смотрел, посмотрю. Спасибо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жена путешественника во времени, Кафе де флер

Евгения Зимняя

Вам какую фантастику-то? Научную или фентези?

Женя Белявский

можно и то и другое)

Евгения Зимняя

ф: "Сердце дракона" (исключительно первый фильм); н: Я, робот, Особое мнение. Или киберпанковский: Immortel (ad Vitam). Есть много хороших, но они в основном старые, новые, в основном, хрень...

Женя Белявский

не смотрел Сердце дракона, а Immortel (ad Vitam) давно хочу) будет чем заняться)

Евгения Зимняя

И то хорошо, но СД - старый и немного трэшный, да и вообще сказочный...

Женя Белявский

не страшно

Галина Шаповалова

,игры разума, секретный материальчик (Пол)

Женя Белявский

надеюсь мне тоже понравится

Галина Шаповалова

извини-неправильно написала-Призрачный патруль

Женя Белявский

да, я уже разобрался) спасибо)

Галина Шаповалова

приятного просмотра!

Женя Белявский

спасибо

Ленка

Фильмы "Экс машины, "Она", "После нашей эры".

Ленка

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, Жена путешественника во времени, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одинадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Двенадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Теория заговора, Расхитительница гробниц, Без лица, Знамение, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин(2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Мартица, Матрица –перезагрузка, День независимости, Скорость, Интервью с вампиром, Дом у озера,
Джанго освобождённый, История Пи, Мальчик в полосатой пижаме, Битва за Севастополь, Он - дракон, Путь, "Одержимость"(2013) Облачный атлас (2012) , "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011)" ; "Крысиные бега (2001)" ; "; " Звёздочки на земле, Гвендолин, "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", «Титаник», 50 оттенков серого, Лучшее предложение, Мариус, Человек-муравей, Сериал «Горюнов», Земляне, Остров, Любовное письмо, Красный скорпион, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Догма, Троя, Там, где сердце.
Сериалы: «Викинг», «Тёмное дитя,» «4400», Цель номер один, Стукачка, «Чужестранка», «И рухнут небеса»,
"Бабочка", "Мирный воин", Экс машины, Она, Шпионский мост, Территория, Дальняя дорога, Несломленный, "Сука любовь", "Бёрдмэн", Санктум, Белая мгла, Иллюзия обмана, Вертикальный предел, Дольмен, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Мотыльки, Игра в правду, Спеши любить.

Виктор Никоненко

Я люблю фантастику, а эти почти все видел, спасибо за старание, столько написать не просто, спасибо!!!

Ленка

Не писала - у меня в два раза бОльший список.)) Всё не влезло.)Скопировала из вордовского документа.

Виктор Никоненко

Все равно спасибо. 😌

Ленка

))

Марина Шумей

дивергент) робокоп) тихоокиантский рубеж)

Женя Белявский

смотрел

Марина Шумей

шкатулка прокляий

Женя Белявский

не люблю такое

Марина Шумей

тогда незнаю

Viki

смотрите программу типа Новости недели

Виктор Никоненко

Да там фнтастики хватает.

Татьяна Король

"Чужие", "Черная дыра", "Хроники Риддика"

Женя Белявский

все смотрел) спасибо)