Дарья

Невменяемые, озабоченные своим стручком! Кроме письки и сношений больше не о чем поговорить?

Ответы
Ан
Анна

почему, еще пообзываться любителей все больше. это же какими героями они себя чувствуют ?!

Дарья

Не знаю, человек, который придумает как бить людей по сети, получит миллион благодарностей😂

Ан
Анна

точно 😂

Хчсмтся

Это вы в себе отрицаете ,тому если все равно ,и не будет о этом писать и спрашивать

Дарья

Если бы вас этим доставали постоянно, вы бы и не такое написали.

Хчсмтся

Меня уже не достанешь ничем))

Bo
Borodisha

Ну ты прям образец стойкости)))

Skywriter

Это не нам только одного надо. Это вы ничего больше предложить не можете...

Дарья

Бред не пишите. Я никому тут потрахаться не предлагала. А поговорить со мной всегда есть о чем. Догоняют просто не все

Skywriter

А я тебя лично вроде как и не упоминал, а по отношению к большинству оно абсолютно справедливо. И то, что ты восприняла это именно так - лишнее тому подтверждение. И вообще, на кой ещё бабы нужны...

Дарья

Иди Нахуй, Господь вселенной блять. Руку свою еби, полоумок недоношенный. Как таким затупкам вообще даёт кто-то..

Сергей Колобков

Дарья, кто Вас так оскорбил? Давайте поговорим))) пишите свои интересы)))

Дарья

Да как у всех людей нормальных: Кино, музыка, книги, Машина, насущные проблемы

Сергей Колобков

Выбирайте любую))) я поддержу))) просто сна сегодня у меня не будет...

Дарья

Спокойной ночи

Сергей Колобков

Спокойной ночи вам)))

Vladislav Negura

Это ты меня спросила ? Я вроде не намекал ни о чем подобном...

Встречный Ветер

🤔 ё маё... простите конечно... но я и не предлагал. вроде

Дарья

Вы читать умеете?

Встречный Ветер

ну пробовал несколько раз... а что?

Дарья

Написано невменяемые, озабоченные. Вы такой?

Встречный Ветер

не исключено... какой же невменяемый себя таковым признает?

Алексей Чибитько

Бедные мужики. Они наверное не о том мечтают)))

Бес Пристрастный

А у вас тоже нет других тем?
Зачем я это вижу?

Дарья

листайте дальше, вопрос в другом: к вам это отношения никакого не имеет, смысл тут свои комментарии оставлять?

Бес Пристрастный

Вы озабочены озабоченными.
Я крайне редко встречаю озабоченных, но регулярно и даже слишком часто таких, как вы, нытиков.
К одним почему-то не пристают со "своим стручком", а другие жалуются, что проходу не дают. Складывается впечатление, что "жертвы" сами провоцируют.
Так что не позорьтесь, не выставляйте себя на посмешище.

Дарья

вам делать больше нечего как мое нытье комментировать? найдите себе собеседников по душе и им морали читайте

Бес Пристрастный

Фу такой быть...

Владимир Глинский

Даш 😨😱😵вы о чем таком говорите?

Илья Круглин

Дашенька, у Вас всё хорошо, я вас не обидел ?

Юрий

можно ещё о погоде. на улице мерзко. льёт...

Дарья

У меня нет) тает просто наконец-то снег)

Юрий

у нас снега уе нет. но иногда выпадает, чтобы тут же растаять... грязь..

Дарья

Ну весна всегда так заходит, добро пожаловать в Россию-пыльную и грязную.

Владимир Пахомов

Не оброщайте на таких внимания...

Ев
Евгений

😂 Видать сильно Вас достали!

Сергей Чернышев

))) круг общения смени да и все

Дарья

Здесь? Среди друзей у меня ебанутых нет

Сергей Чернышев

Ну вот.......а этих в ЧС и все ))

Дарья

Так и делаю, весна по ходу причина, они увеличиваются в геометрической прогрессии, эти озабоченные

Сергей Чернышев

))) все может быть......обострение не только у котов )))

Роман Дальнобой

я вообще не при делах😳

Илья Кошкарев

Где же вы таких находит?(((

Дарья

Сами пишут

Илья Кошкарев

Так ине надо отвечать. Удалять сразу. Разве нет тем для общения.!)

Дарья

Ну так бесят.

Илья Кошкарев

А вы общайтесь с теми, кто приятен.:-)

Тимофей Скорпион

а что, много таких?

Дарья

Прилично

Тимофей Скорпион

деградация, мадам

Дарья

Я тут причём?

Тимофей Скорпион

хах, некоторые думают иначе )

Бородатый Могильщик

Затрахали ? 🤔

Дарья

Найти можно, только не нужно. Ибо мысли мои и автора конкретно пошли вразрозь. Книгу дочитала, потому что друг её дал и мы её потом обсуждали

Бородатый Могильщик

А ему понравилась ? Для чего то же он её дал ?

Дарья

Ему да. Все мы разные

Бородатый Могильщик

Он смог хоть как то изменить ваше мнение о данной книге ?

Дарья

Нет. Я упрямый человек, да и фактов много было. Каждый при своём мнении остался. У нас редко в книгах вкусы совпадают. Он Кинга тоже нудятиной считает, а я люблю

Мастер По Маргаритам

Эх, весна...😂

Руслан Ибраев

да.

Дарья

иди нахуй тогда