Марина

Рак это снижение иммунитета в живом теле исключительно для того, чтобы донорские органы потом лучше прижились, ещё и за ваш же счёт. Кто изучал йогу в чакре сердца какой Бог находится? Кто у нас делает революцию, таким образом сбегая от рабства?

Ответы
Три3Ло Zloe

Рак - это живые тоже клетки - диаметральной природы - он мыслящий, и не убивает, а замещает собой клетки. Убивает вроде лечение от рака...Ну или мысли - потому что он их слышит. Рак - Кара . Кара - Дар. Интересная мысл была в одной из серий "секретные материалы" - там озвучена идея , что рак - это новая ступень эволюции. и ведь по сути никто никогда не давал завершиться преобразованию - потому что процесс очень болезненный....

Александр Зитлер

Мариночка! Как можено на эти вопросы неснециалисту? А тут нужен:1-Врач.2-Теолог. 3-Политолог.А я всего лишь технарь, по выражению -вечная им память Райкина и Мжванецкого- " Простой инженер"

Viktor Tumanovskyy

Рак многоликий и ,безусловно, энергетическая составляющаяя имеет значительное место. А сердце это насос, и чакра та не с серцем связана, но влияние на него оказывает значительное.

Марина

"У него за сердцем такое место, куда он и вас возьмёт". Вы там были?

Александр

Там сидит Ра-Сэт. Един в двух лицах, зелёного цвета. А управление идёт из кочана...Вы в курсе, что наш мозг наша же имунная система считает инородным телом?

Марина

Тоже замена была?))

Александр

Вот тут не понятно. Мне не понятно. Как митохондрии стали бактериями и взяли на себя весь груз- кислород и жрачку мы им поставляем.Как они обрели ДНК-то? Может тут и собака порылась.

Maxim Blank

мракобесие какое-то... йогу надо не изучать а заниматься: ассаны + образ жизни... а духовное... тут уж не нужно отдаляться от своего народа, своей культуры

Алексей Www.sima.spb.ru

Йога и Бог вещи из разных плоскостей. Не взаимосвязаны. В йоге нет Бога. http://sima.spb.ru/?Yo/Yoga

Марина

Как нет? У каждой чакры своё божество свои правила, это шкала как возраст. Монотеизм это попытка всех подчинить, но они не особо этого хотят и профанируют игру.

Александр Зитлер

Мариночка! Да как можно за один раз ответить на все эти вопросы неспециалисту?

Qalali579 Maniyev

Рак это наши разочарование и обиды , которые накопились годами

Владимир Демидовский

Это так много вопросов или все смешалось в семье у Облонских?

В Лад

революцию делают те, кому невыносимо быть в добре сердца

Марина

а почему?

В Лад

потому, что для воинственного обывателя, революционера возможно быть хорошим, когда вокруг все хорошо и хорошие, подвижничество проводника добра самодостаточного, самоактуализирующегося, ницшианского "самодвижущегося колеса", для таких не воможно, непосильно

Марина

Сердце закрывают искуственно сбивая баланс, это мы уже выяснили. Все знания же в сердце.

Улугбек

Бред хорош - лишь вовремя и к месту...

Марина

Нет 100% теорий. Так что всё бред..

Улугбек

🤣🤣🤣

Виталий Клементьев

Вам надо писать в научные издания .

Анатолий Шморгун

Что-то многовато будет.... Хи-Хи.....

Сергей Адамчик

Ой, как всё сложно и запутано.

Вячеслав Иванов

Девонька у Вас каша в голове

Иг
Игорь

интересное изъяснение...

Валера Валера

https://galaksyenergy.ru/chakry-anahata/

Иван Бесшапочный

🍓🍒🌹🍓🍒🌹🍓🍒🌹

Андрей Радыгин

С чего бы?