Наталья

буквально на пять минуточек сажусь за компьютер и выхожу только через два часа. как с этим бороться?

Ответы · страница 2
Павел Шило

Откуда я знаю что за тренер у Вас что работает с Вами ни больше чем час.

Павел Шило

Молодец мой отец , потому что Вы сами ни чего.

Людмила

Только волевое решение может помочь. Через 5 минут вставать и уходить.

M!
Maxim !

Попробуйте в настройках компьютера поставить ограничение по времени

M!
Maxim !

Галина Пронькина

Сила воли и данное себе слово надо сдерживать вот и все просто очень.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дык, клёво же:))) У меня так 10 лет пролетели незаметно:))) Я не старею!!!

Dance Monkey

попробуйте буквально на пять минуточек оторваться от компьютера))

Dance Monkey

вы правы.. а что вас держет здесь??

Наталья

не. просто не договариваю)

Dance Monkey

видно, а вы чем занимаетесь

Наталья

думаю, что надеть. и пойду гулять

Dance Monkey

наденьте самою красивою что у вас есть))

Се
Сергей

Не знаю разве что заменить компьютер чем не буть более интересном)

Наталья

что может быть интереснее вас?)

Се
Сергей

Ну каждого свои интересы,тут я точно не советчик т.к сам постоянно за компьютером)

Алтынбек Сака

Меня предупредите что через пять минут я вырубил электроавтомат.

ОК
Оксана Карташёва

во время остановиться. периодически вставать и что-нибудь делать

Константин Дергунов

поставить устройство которое будет шлёпать с таймером на 5 мин

Валюша Белый Ангел

легко..просто не углубляться..сделать то что намечала и выйти

Алтынбек Шахметов

Забыть немного о компьютере и заняться чем-нибудь полезным

Вика Никитина

Никак с этим не возможно бороться уж ты то мне поверь я знаю

Олег Диденко

Рад за тебя, у тебя есть сила воли. Я вообще встать не могу.

Игорь Плиско

ЗАЙМИСЬ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ УБЕРИСЬ НА КУХНЕ ПОТОМ НА БАЛКОНЕ

Игорь Плиско

КОМРЬЮТЕР ПИШЕТСЯ КОМПЬЮТЕР

Сергей Чесноков

Нужно не иметь время на то что бы задержаться ,плнируйте

Игорь Скрылёв

А если ваш ребенок засиделся,вы как его уговариваете?

Алексей

Ага ...сел почту просмотреть,а тут-уж близится рассвет

Асель Кусаинова

тоже не замечаю как время проходит наверно интересно