Graverobber Zydrate

Согласны ли Вы с таким утверждением: "- Я думаю, - сказала она, - что для того, чтобы навеки привязать к себе мужчину, надо прежде всего не быть ему верной. Какую честную женщину боготворили когда-либо так, как боготворят гетеру?" Л. фон Захер-Мазох "Венера в мехах"

Ответы
Дмитрий Шь

Думаю что это утверждение не совсем верно, неверной нужно быть лишь для того чтобы привлечь интерес, злоупотребляя неверностью женьщина может сискать неуважение к ней со стороны мужчкого пола в конечном счете

Ксения

давать повод для ревности