Игорь Арзамасов

Как найти направление на север по Млечному Пути (он же Чумацький Шлях) ?

Ответы
Светик Надток

Должна быть россыпь мелких звезд( много их), они должны пересекать небо широкой полосой и ориентироваться в линии север — юг. Но этот способ не точный

Игорь Арзамасов

Посмотреть, с какой стороны гуще растёт мох.

Vi
Victoriya

ну как же? чумацький шлях указывает на юг,значит идти в противоположную сторону

Vi
Victoriya

нет,не влюбилась...не март же

Игорь Арзамасов

))))))), хорошо... про март... )))))) придётся тебя заставить...Ты видела фильм :"Влюбиться по собственному желанию" ? У меня простецкое предложение - влюбиться. Как тебе оно?

Vi
Victoriya

это круто!!!люблю себя в таком состоянии...

Игорь Арзамасов

трррр... Ты увиливаешь...есть простое предложение...

Vi
Victoriya

увиливаю....а считаешь можно так просто ,запрограммировать себя на любовь?

Лариса Ларуша

ога.сперва карту нарисуй.а потом еще ключ от квартиры,где деньги лежат.....

Игорь Арзамасов

(*со страхом закапывается в землю*) аха, жду....чё.....

Лариса Ларуша

мотри у меня !в квартире порядок наведи,чтоб все блестело! Своей скажешь тетя из Киева, а в огороде у ей бузина, а дядька в Киеве остался....Все понял?

Лариса Ларуша

Игорь Арзамасов

(*глубже закапывается*) аха, понял....

Лариса Ларуша

то-то! а то может и дядьку возьму, ты буйный бываешь.....

Е&
Еena &&&

...вам бы преподом работать)))))

Е&
Еena &&&

...понятно...как на экзамене...)))))))))))

Е&
Еena &&&

Сергей ...

прямо иди )))

Сергей ...

ага))) только вперед и в высь !!!

Ми
Михаил

не знаю

Игорь Арзамасов