Владимир

"Охота пуще неволи"-это блажь?

Ответы
Alina Nn

это когда человек раб свои желаний, а таковыми бывают беременные, наркоманы, капризные дети, алкаши. 😄

Владимир

Не должен, но может! Мы же не зависимостях говорим, как это Вы себе это представляете,а о минутной слабости...! Как Вы не поймете-то?!

Alina Nn

😄 я же девочка! это у мужчин всё, как у членистоногих, куда член туда и ноги! чем подумал, то и почесал. А мы барышни соображающие и думающие. 😄

Владимир

Ну-ну...с этого бы и начинали сразу...

Alina Nn

у меня члена нет, я головой думаю! 😄

Владимир

Могу себе представить, что было бы, если бы он у Вас был...!

Тамаретта

Я бы это назвала непреодолимым желанием! Но с преодолением!!!

Владимир

Значит блажь!!!

Тамаретта

Ну почему же блаж...я могу в 12 ночи пойти за мороженкой, потому что очень захотелось! Нет все же желание непреодолимой силы!!!

Владимир

Вот те непреодолимые и есть блажь! Все остальное просто каприз...

Тамаретта

Ну блажь и каприз из одной когорты, а я все же о другом!!!

Владимир

Да? И о чем же?

Тамаретта

Я про "охоту", которая дает тысячу возможностей и перечеркивает миллион невозможностей!!!

Владимир

Ну и я о том же!

Светлана К.....

все относительно. вот у вас есть любимое увлечение?

Владимир

как такового нет...

Александр Осипенко

Для меня охота, это полная перезагрузка организма!

Лидия Кимач

Мне интересно чем можно характеризовать неволю

Владимир

Это рамки, за которые нельзя выходить, под страхом смерти!

Лидия Кимач

Охота пуще неволи, а неволя как соотносится с охотой? НЕ непуще же

Владимир

что? простых вещей не понимаете, что ли?!

Лидия Кимач

5 больше 3, отсюда 3 меньше 5, а в случае с неволей как сказать можно?

Владимир

кошмар какой-то, ей Богу!

Лидия Кимач

Вот-вот!

Ёшкин Кот

Это заболевание хроническое, как и рыбалка.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

особенно если черт в ребро бодает)))))

Владимир

как это?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это трындец мужскому разуму))если конечно он присутствует))))

Владимир

Вспомнил анекдот...один мужик спрашивает другого:"У тебя тормоза есть?"
-"Есть, только они не работают...!"

Я Не Рыжая, Я Золотая))

наконец то дошло)))))

Владимир

Ну ладно - это мужики, а женщины, а люди пожилого возраста...с ними как?!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

одинокие то??так ради бога)))

Владимир

А пояснее можно?

Любовь Николаева

Нет это одно из состояний души азарт

Владимир

Азаааарт?!!!! Интересно....!

Ел
Елена

да хочется но колется тоже оттуда же

Константин Варламов

Напишите ответ...Охота охоте рознь.

Тамара Агеева

люблю грибную охоту-удовольствие.

Татьяна Момот

Нет. Это жизненная необходимость.

Татьяна Момот

А где Вы сейчас живёте? Мне хотелось бы в Краснодар, на Родину, но в Сургуте похоронен мой дорогой муж и я не могу оставить его могилку без присмотра.......

Владимир

А сейчас я в Белгородской области...
Это решать только Вам...

Татьяна Момот

Да и боюсь переезда. Надоели холода.......Погода минус 30....Снегом всё засыпало. Дороги не чистят, деньги экономят для своих карманов. Они ведь у чинуш безразмерные..........

Владимир

Понятно..., ну, а как вообще живется в Сургуте простому человеку?!

Татьяна Момот

Тяжело, Володя. Комарова с командой живет не по средствам....И что мы можем сделать против круговой поруки беспредела?

Сестрица Аленушка

пусть так)) но это "моя блажь" ))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...это двигатель самой жизни

Владимир

может и так...

Маргарита

это расслабуха мозгов.... 🙂

Маргарита

😄 😄 :D------ вы смешной.....

Владимир

Иногда...

Маргарита

прикольно

Владимир

Спасибо и удачи!

Маргарита

Вам того же.... 😞

Надежда

Смотря какая охота?... 😄

Владимир

Любая!

Надежда

Охотиться можно по разному...важна цель..!

Владимир

Мы говорим немного о разном...

Надежда

Не думаю....я понимаю о какой охоте идет речь!

Владимир

Боюсь, что не совсем понимаете...

Lina Jonusaitiene

Не знаю, я люблю рыбалку

Владимир

Остроумно! ✌️

Дина Мамедова

Нет, это серьёзное дело.

:spades:не Важно:spades: .

нет. Это запретный плод

Светлана Вдовиченко

Это констатация факта!