Алтыншаш Садвокасова

почему старики бедствуют?может оттого что помогают взрослым детям?

Ответы · страница 3
Дмитрий Zh

Правители. Достойно получалиб дети,не нужноб помогать былоб.

Волшебная На Всю Голову

а может потому что пенсия маленькая? одинокие тоже бедствуют

Мо
Морлок

Оттого, что государству выгодно от них быстрее избавиться.

Вячеслав Ким

И не только поэтому,..никому они не нужны,если,еще и больные

Георгий Овчиев

Потому что они в молодости не взяли свою жизнь в свои руки.

Абдувохид Рахманбердиев

Да,дети хоть и взрослые но для родителей они все еще дети.

Александр

При такой пенсии как они ещё умудряются выжить...Герои...

Таша Т

но при жизни ставить памятники плохая идея

Александр

Лучше вместо этого сдать в аренду все здания ПФ а деньги поделить между пенсионерами...Вот тогда заживут!!!!!

Таша Т

вот..я за это обеими руками

Михаил Игошин

От того, что у нас еще не отработана пенсионная система.

Василий Комышний

На сайте vodaspb.RU есть лекция на эту тему "Что такое семья"

Людмила Убоженко

Скорее всего, потому что дети неблагодарные родителям.

Асхат Аскаров

Они бедствуют оттого что взрослые дети им не помогают

Сергей Грязнов

Конечно!Дети эгоисты,было б здорово,если б наоборот!

Игорь Макаров

Потомучто государство жирует я имю в виду чиновники

Оксана Зюзюкина

если не с чего помогать, то помогать никто не будет 😉

Владимир

Оттого что маленькая пенсия, а тут еще ленивые дети.

Олег Сошников

Потому что на пенсию в 6000 рублей прожить не реально

Сергей Афонин

потому что государство не хочет и долго содержать

Yuri Zamiralov

Несправедлива социальная позиция государства.....

Yuri Zamiralov

Голубушка, а что народ...принимает бюджетные программы? Прозрачен ли он? Народ утверждает социальный минимум? Народ обязан требовать отчётов, и заявлять о своём согласии, иль НЕ, с той, иль иной программой-позицией! И государство, обязано отчитываться пред народом, как, куда, сколь, на какие цели потрачены сии средства!

Yuri Zamiralov

Посему, на вас и плюют, считая за...плебеев...Досадно...А топнуть, в конце-концов, и потребовать? Иль...как...трусливые тараканы, шушукаться на кухнях, боясь выйти на свет? Ваше право, и сами его и топчите! А..Qui prodest,...пользуясь, гнобят вас! Устраивая геноцид, по отношению к пожилому поколению, которые и создали то, чем пользуются и нагло, власть имущие!

Сергей Медведев

Правительство обобрало стариков уже не один раз.

Алексей

Оттого что государство наше перевешать некому.