Алтыншаш Садвокасова

почему старики бедствуют?может оттого что помогают взрослым детям?

Ответы · страница 5
Аглая

от того самые пенсии в мире...

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, тако государство(((((((((

Петр Соколов

у них еще есть артистизм

Алтыншаш Садвокасова

эх, вырастить вас нелегкий труд, а в ответ мы вами пользуемся, в тягость - слабое поколение...

Петр Соколов

я жил в трущебах с детства городских

Алтыншаш Садвокасова

вот-вот , и не там родили... оправдываете свою тупость

Петр Соколов

правда она как есть, а илюзии то что ты хочешь видеть

Алтыншаш Садвокасова

гены пальцами не раздавишь

Владимир Панов

я наоборот помогаю маме

No
Nora

все с ног наголову

Вероника Королевская.

Нужно воспитывать правильно.Взрослые дети должны брать ответственность за свою жизнь,отрежьте ,наконец пуповину.

Дайлова Надежда Гомель

всяко приходится

Сергей Затолокин

Где это бедствуют??? В Африке?

Дайлова Надежда Гомель

Да много где.Полпенсии на коммуналку уходит.На остальные впроголодь живи......

Сергей Привалов

Что, по ночам?

Алтыншаш Садвокасова

и по ночам сторожами работают

Сергей Привалов

Потому бедствуют, что повезло им родится в стране такой.

Tatiana Zakharova

chto poseeli to i pozali

Алтыншаш Садвокасова

неправда, брошенные дети находят родителей и больше благодарны им

Алтыншаш Садвокасова

общество порой играет большую роль

Алексей Горбунов

в основном

Алтыншаш Садвокасова

старики-детям. страна-отправляет гуманитарные посылки, везде рекламы -просьбы помочь - мы будем жить для себя когда -нибудь?

Алтыншаш Садвокасова

старики-детям. страна-отправляет гуманитарные посылки, везде рекламы -просьбы помочь

Сергей Юдин

И внукам.

Сергей Юдин

Да какой там стыд, думают только о себе, а что они потом перебиваются до пенсии им по барабану. ХАЛЯВЩИКИ

Алтыншаш Садвокасова

бабушка одна просила хранить её деньги, потому что дети забирают до копейки.

Сергей Юдин

Сейчас это как за положняк обирать своих бабок дедов.. Работать не хотят, а потребности ух какие!