Акжол Сагимбаев

как думаете синие линзы мне подойдут если одену)

Ответы · страница 2
Диляра Минькина(Пермь)

к рубашке да

Диляра Минькина(Пермь)

...хм...да уж....

Светлана Лоцман

лучше карые

Светлана Лоцман

тем более лица твоего не видно...глупо задавать такой вопрос

Светлана Лоцман

Акжол Сагимбаев

а вы еще еще и еще глупее потому что там можно нажать на анкету и посмотреть увеличенный вид фотки.

Светлана Лоцман

а ты ещё глупее ...ты смотрел в зеркало и как сам думаешь синие линзы подойдут... или просто этот цвет модный сейчас

Акжол Сагимбаев

ееееебать ты прям рассудила нах. я с уродинами не общаюсь просто они не совпадают на мои уровень. вот так и получается что они волнуются когда со мной общаются и бывает мандраж вот ты одна из них

Илья Малкин

наверное

Наталья Баранова

У того кто задал вопрос,если у него тёмно карие глаза то это будет ужас

Акжол Сагимбаев

у меня черные глаза походу вообще не знаю я не разбираюсь мне главные линзы нуджны

Наталья Баранова

Твои чёрные глаза синие линзы не перекроют.Темноглазым нечего неподходит,а если попробуешь то от тебя все разбегуться

Наталья Баранова

Акжол Сагимбаев

да да я знаю я слышал. ну у меня карие глаза. типа коричневые но не полностью ес же. типа как коричневый и темно желтый цвет смешались

Наталья Баранова

Не трать деньги ,как специалист говорю

Акжол Сагимбаев

я бы не тратил честно говорю. если бы не одно ноЭ)