Трофим Елдырин

Какое максимальное расстояние Вы проходили босиком и по какой поверхности?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Раньше отдыхали на острове на Волге месяц.Вот там и топали босиком.

Ангелок... Та Ещё)))))

Дома регулярно. На улице не помню даже когда, не люблю грязных ног!)

Федор

Я дома хожу босиком. За столько лет-даже не знаю, сколько прошел....

Поля

Детьми на речку ходили по траве, по земле. Километра 3 от дома.

Ланочка

Целый день на пляже в течении 15 дней. И ещё могла столько же)

Мальвазия Виноградова

50 метров))) только на своей даче, и то - где густая трава. а вы?

Волчара

да километра 3 по гравию, а по земле трудно сосчитать много)

Поля

В детстве по тропинкам в лес на речку, км 4 туда и обратно 4.

Трофим Елдырин

Это круто.

Поля

Нормально, привыкали. Сначала для подстраховки обувь с собой брали, потом просто босиком ходили. Эх!!! Какое было времечко!

Трофим Елдырин

Вы, наверное, ходите босиком так же легко, как в обуви. Обожаю такое!

Поля

Сейчас уже нет, но ноги быстро привыкают.

Трофим Елдырин

Я такое только в Африке видел. Босиком ходят, как летают просто.

Поля

В Африке не была. Скоро лето, попробуйте! Сначала по травке, потом по земле. Приятно.

Светлана Агламазова

По гальке на берегу Черного Моря.еле 200 метров доковыляла

Трофим Елдырин

Да, по гальке - это непросто. А зачем вообще так долго шла?

Светлана Агламазова

Надо было к скале " парус" подобраться,а там только так можно.по щиколотку в воде и босиком

Трофим Елдырин

А почему надо было? Ведь это реально больно?

Светлана Агламазова

Там у нас шашлыки были намечены.и я ни разу не пожалела,что пришлось эти 200 метров перетерпеть боль.потому что дальше было волшебно

Валериан Загородний

В детстве летом в деревне все три месяца каникул босиком.

Анжела Муратова

Гора Чека. 560 высота, путь по протяженности не знаю какой

Серафима

километра два до речки. По песку, по гравию, по асфальту.

За
Заря

10000 шагов за день по дому, (а что ты целый день делала)😤

Иван Иванович

Я мальцом в деревне, лет пять пробегал босиком ( летом)

Endarkenment

Вспомнила сразу беговую дорожку в горку)) немного)))))

Бабушка Морошка

по песку вдоль моря - любимый вид пляжного отдыха:))))

Та
Таня

Раньше летом басаножки не носили .Бегали босиком .

Трофим Елдырин

Что, все лето босиком? А почему так?

Трофим Елдырин

Ну да, в кедах в жару - не очень. А что, вьетнамок не было?

Та
Таня

в жару босиком. Попрохладней- кеды, красовки

И В

Пару километров по морскому пляжу. Песок и галька.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не знаю.. Одно время летом только босиком ходила..

Александр Петрович Кудрявцев

по траве в деревне. Много ходил и все без рулетки