Lo
Lonna

Чему Вы больше всего удивлялись в детстве? (из позитивных воспоминаний)

Ответы · страница 2
N N

Одуванчикам в Киеве в 1992 году) с Меня 4-хлетнюю ростом))

Д*
Даша ****

мир познаём, с годами уже почти не чем не удивишь)))

Lo
Lonna

так вопрос же поэтому про детство..

Алексей Дмитриевич

Долготерпению моих родителей по отношению ко мне

Лариса Абызова

Меня трудно чем -либо удивить-это у меня с детсва.

Серик Аханов

когда смотрел передачу "Очевидное невероятное"

Lo
Lonna

вот как...интересно..и что там было ? вы уже не такой были маленький...

Серик Аханов

там была интересная заставка и кто-то говорил - О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух, (тут я удивлялся, потому-что представлял себе духа просвещения) и опыт - сын ощибок трудных, и гений парадоксов друг.

Lo
Lonna

смеюсь))))) я тожеэто помню...Но уже в школе училась ..Не такая уже маленькая была

no
nomad_almaz

Почему рыба клюёт у меня лучше, чем у остальных.

Lo
Lonna

вот как...в детстве уже ловили рыбу?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Что в костюме деда мороза были папины коллеги!

Lo
Lonna

))))))))))))))) ВАМ ещё повезло))

Lo
Lonna

а у меня никогда не было деда-мороза...но удивлялась другим вещам и многим....

Дмитрий Иваныч

Гудкам паровозов... Уж очень нравились они мне.

Lo
Lonna

да. классно это...а ещё стук колёс тоже классный..)

Анна Орешкова

Почему птицы летают, а люди нет. Только во сне.

шамиль тумалаев

почему из трех братьев меня определяли вором

шамиль тумалаев

ну я воровал и полубому меня подозревали

Lo
Lonna

даже когда не воровали, тоже? так?

Lo
Lonna

ааа...Теперь ясно...в школе был такой мальчик...на него всегда всё вешали...даже когда не он был виноват...обидно ему было...

шамиль тумалаев

в школе один раз в гардеробе украл красные перчатки крутые! но меня через время поймали спалился 😢

Lo
Lonna

а сейчас воруешь что -нибудь? или может просто хочется? я не сдам тебя...в детстве тоже могла...и даже в юности стащила у знакомой карандаш для глаз...

Lo
Lonna

молодец...мне тоже с тех пор уже не хочется...как отрезало!

Gennady Tokarev

......филолетовым грибам.....кстати съедобные.....

Gennady Tokarev

.....не помню....растут на болоте.....

Lo
Lonna

не знала..думала, что разыгрываете меня))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что у меня по пять пальцев на руках, например.

Lo
Lonna

хм...а почему так удивлялло это?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вы посмотрите на свою руку минут пять. Отстранённо, абстрактно. Разве Вас это не удивляет?)

Ru
Ruslan_Mult

ети чувства ушли бесследно вместе с детством

Любoвь Л.

Тому,что переплыла речку,не умея плавать.......

Lo
Lonna

вот это действительно поразительно!!!а сколько лет было вам?

Lo
Lonna

ааа..а я долго не могла научиться...но ужасно хотела...и научилась только аж в 15 лет...и то еле-еле..страшно было...на мелководье только плавала...но потом уже спустя года три плавала как дельфин)))

Асель Майкозова

как можно летом в дождик ходить под зонтиком

Lo
Lonna

кто-то мне уже писал так...не вы ли?))))

Владимир Тунгусов

Почему меня не любят? И не только в детстве.

Владимир Тунгусов

Вы правы. Самый большой позитив, - как прекрасен этот мир, посмотри. У Л Н.Толстого на эту тему что то написано, маленький рассказ, до слёз пробирает.

Юрий Колдырев

как можно за раз выпить две банки сгущёнки

Lo
Lonna

Карлсон вам явно завидовал)))

Юрий Колдырев

О нет, он мог выпить 3 литра варенья, а я только 1,5

Lo
Lonna

нуууу тогда вы ему)) я тоже очень люблю сгущёнку до сих пор...у нас всегда дома было по -несколько банок...а потом я её однажды сварила необычным способом...и было нечто)))

Татьяна Федоренко

Почему взрослые могут командовать детьми.

Lo
Lonna

а меня это возмущало , а не удивляло...

Любовь Лубинская

почему надо врать, чтобы казаться лучше?....

Майя Головина

как самолеты летают, а корабли плавают...