Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как можно возмущаться тому, что Россию многие, честно говоря, не любят, а мягко говоря - нет слов! Как можно обижаться на кого то за фейки, если свои же пытаются втоптать в грязь наше прошлое? Даже пионерию сумели присовокупить к ГУЛАГу! Плетут какие то небылицы о заваливании Зееловских высот трупами, когда за всю берлинскую операцию Красная армия потеряла менее 80 тыс, учитывая, что И.В.Сталин снимал войска для попавших в декабре 1941 в Арденнах ,"как куры в ощип" "великим" союзникам !!

Ответы
Илья

Я отвечу так: РФ - тоже фашистое госудраство. Ибо при СССР никаких Георгиевских лент не было. И да Власов в РФ считают героев а не фашистом. Да кстати власовский флаг в СССР был фашистким.

Надеюсь поймете что я написал.

Пусть хоть З меня ибо уже и так сайт раздражает.

Илья

поэтому у меня иногда и чешуться руки сжечь эту триколор тряпку.

Виктор Николаев

Интересно, с какого перепега Запад должен любить Россию?

Виктор Николаев

Вот они и копят силы и злобу до следующих.

Виктор Николаев

Готовиться в очередной раз дать этим тварям по сопатке. А потом расселить их по всей России, далеко друг от друга.

Виктор Николаев

Пройдёт лет 10-15 и все европейцы будут толпами бежать в Россию, как это было во времена Петра и Екатерины.

Владимир

у России союзники армия и флот -больше никого

Светлана Филюкова

ЧТО СКАЖЕШЬ НЕ УМНЫМ???🤝😁

Татьяна

👍👌🤔