Руслан Булаев

Дмитрий, боитесь ли Вы приближения старости?

Ответы
Дм
Дмитрий

нет конечно я и не буду старым я максимум до 30 проживу и то это много для меня я так считаю

Руслан Булаев

сначала доживи,а потом знаешь как мнение свое изменишь

Дм
Дмитрий

я и не буду стараться доживать я и так понял что мне тут не место работы нет нормальной девченки нет и не было все продались а повеситься уже очень охота

Руслан Булаев

это жизнь тебя испытывает напрочность,мне это знакомо,все у тебя будет,терпение и создай план как всего этого достичь,девчонок валом,поезжай на украину,там такие красавицы.