Наталия Ковалёва

Как пережить когда у тебя забирают внучку как будто кожу срывают?

Ответы · страница 5
Нелля Набок

Кто забирает? Если родители -- правильно делают ! Внучка должна жить с ними

Азамат Рахмангулов

не забирают, а вас ограничивают. Она в первую очередь дочь, а потом внучка.

Lena Lubaia

не привыкать к внучке все они, когда вырастают не очень помнят бабушек

Наталия Ковалёва

И это правильно. Надо просто не прикипать

Lena Lubaia

у меня сын и невестка манипулируют внучкой. А я спокойна жизнь всё расставит на свои места

Наталия Ковалёва

Это точно. Спасибо за понимание

Lena Lubaia

Они считают - прямо счастье за ней ухаживать, пусть сами воспитывают своё дитя, такое умное и красивое

Lena Lubaia

Мне тяжело из-за ног

Абат Курмашев

Наталия, попробуйте спокойно договориться о посещениях или встречах.

Зинаида

Вырастет сама уйдёт. К тому,кто её по настоящему любит. Не печальтесь.

Галина

Детей должны воспитывать родители(если они адекватные) а не бабушки..

Наталья Скорякова

Можете через суд определить порядок общения с внучкой. Имеете право.

Наталия Ковалёва

дА НЕВЕСТКА УВОЗИТ ЕЁ В ИТАЛИЮ ЗАМУЖ ВЫШЛА

Наталья Скорякова

Если Ваш сын не даст согласия, то она внучку не выведет

Наталия Ковалёва

Внучка нам не родная. Это её дочь

Наталья Скорякова

Поняла. Могу только по сочувствовать. Постарайтесь с невесткой не терять связь. Это единственная возможность общаться с внучкой

Наталия Ковалёва

Да сын вряд ли мне разрешит. Он злой нет сил

Остановите Вите Надо Выйти

Всегда нужно помнить. что родители прежде всего, мы на втором плане.

Геннадий Кириченко

Методом замещения, когда воздействует более сильный источник боли.

Момунов Ыманалы

У меня их туча когда они приезжают я ухожу в горы чтоб жить в тишине.

Валерий Павленко

Надеюсь, что забиратели поймут Ваше состояние и найдут компромисс.

Александр Туманов

Это акцентуация ситуации. Внучек не должны воспитывать старушки...

Наталия Ковалёва

Ну мне до старушки как до луны

Александр Туманов

Тем более! Займитесь своим досугом!

Надежда Сочихина

Жить вместе, если врозь нельзя. Постройте большой-пребольшой дом...

Татьяна

Я сегодня хлопала дверцами шкафа, словами не понимают, потому что.

Жгучая Крапива

ко мне вчера внуки не смогли приехать, так я очень расстроилась....

Наталия Ковалёва

А мою увозит невестка в Италию

Жгучая Крапива

а мои внуки у меня все выходные и праздники. сегодня приедут после колледжа.

Владимир Савин

Отнеситесь реально-у нее есть родители.Они ее произвели для себя!

Владимир Савин

Ну и что?Этот их ребенок!!!

Галина Лузина

Бабушка бывшей быть не может! Значит подружиться с мамой внучки!

Анатолий Андреев

Это мы проходили.Надежда-Внуки поймут родствиников не выбирают

Наталия Ковалёва

Это точно. Надеюсь, что поймёт

Пани Яблонская

а как так допустили, мне наоборот спихивают, даже не спрашивают.

Абдулазис Яндиев

Найти мужчину и завести новую жизнь, пока не родится новый внук.