Тим

Часто ли вы сидите на приём к врачу в большой очереди?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Бондаренко

Когда как.Один раз было что талон был на 15.30 а зашла к врачу в половине седьмого чуть в сад не опаздала.

Татьяна Бондаренко

Когда как.Один раз было что талон был на 15.30 а зашла к врачу в половине седьмого чуть в сад не опаздала.

Гу
Гуля

Постоянно,город небольшой и частных клиник нет,приходится сидеть.....выбора нет...😒😒😒

Тим

Хах)

Гу
Гуля

Да уж смешно.....

Тим

Я понимаю вас просто)) мама моя когда ногу сломала, мы по 6 часов в очереди на приём сидели))

Гу
Гуля

Я надеюсь у вас лифт работает.У нас не работает,а хирург и перевязочная на третьем этаже!!!! Будь она в нашей ,ей бы ещё пришлось преодолеть два этажа лестниц!

Тим

В этом я тоже вас понимаю)

Виктория Рацен

Да,часто.У нас никак не наладят приём по времени,как это делается во всём цивилизованном мире.

Just Imagine That

Неа. Я из числа тех, кто про открытый перелом говорит: "Это ничего, само пройдёт."

Романа

Нет. У нас электронная запись, очередей нет. Но и записаться сложно)

Д(
Джань (Чжан)

А у нас в районе только живая. Лучше приходить к концу приема. Автобусы уходят раньше и вся деревня разъезжается по району. А в поликлинике пусто.

Романа

У нас беда в том, что пожилые люди не имеют компьютеров или не умеют ими пользоваться.

Д(
Джань (Чжан)

А в нашей райбольнице запись есть, но только по телефону. Нет компьютерного варианта. Глухое место, Медведи вдоль дороги с косами стоять....

Романа

🙂

Алла Мальцева

я не ходок по поликлиникам, время на любимые занятия трачу

Я Счастливая

С введением электронной записи очередей практически нет.

Тим

Ага, и к врачу не попадешь, даже если подыхать будешь

Тим

Очереди как были, так и есть.

Я Счастливая

У нас нет. По два часа не сижу нигде. Максимум 2-3 человека передо мной.

Тим

Ясненько

Римма Токарева

нет не часто без особой необходимости там делать нечего

Слава Касьянов

Прикольный сюжет. А ведь наподобие встречается в жизни.

Лариса Мельникова

заказываю номерки по телефону и прихожу ко времени

Не
Недоступно

Нууууу очень редко ,и -то если мега крутой врач (ха)

Тим

🙂

Малина

Надо будет в следующий раз так сделать😂 😂 😂

Тим

В табло не получи)

Малина

я быстро бегаю😂

Тим

🙂

Ирина Иванина

постоянно.а как очередь подходит так у них обед

Тим

🙂

Владимир Горшков

Приходилось, до двух часов, дожидаться приема.

Gey...sha

Али засранец.. Так провоцировать немогущего)))

Анна Уфимцева

Терпеть не могу очереди,-чаще иду на пролом.

Людмила Нистор

Ничего себе)))) Прямо в тему))) Только вчера))0

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сегодня была ну очень большая очередь.

..

Сейчас всё по предварительной записи

Тим

Не все

..

Не сталкивалась с живой очередью давно.

Тим

Ясненько