⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Вы свой номер телефона помните наизусть😅??

Ответы
Мишута

Нет.))) Недавно сменил номер. Комбинация цифр такая ,что если просят номер — до сих пор вспоминаю секунд несколько ))) А прошло уже 4 месяца .Домашний только помню хорошо

Андрей Акбаров

не только свой, по памяти могу восстановить с десяток, я специально не запоминаю , просто смотрю какой оператор и на последние 7 цифр.

Ру
Руслан

Я набрал телефонный номер, А в нем - короткие гудки. Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Домашний с трудом . . . я сейчас даже не мог вспомнить когда я на него последний раз звонил . . .

Николай (Msk)

шутка? конечно помню все 4, и не только свои, еще телефонов 50 в голове, а может и больше

Роман

вот именно, что только свой. правда ни разу себе звонить не приходилось

Ст
Стас

конечно, всех трёх))) номер своей пенсионной карты номер помню (18 цифр)

Пуфкас Стас

Раньше когда небыло сотовых,я помнил очень много номеров наизусть

Павел Пахин

а ты имя свое еще не забыла ? с никами часто путаешь , гы гы гы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А тебе лишь бы гыкать

Павел Пахин

ага , настроение хорошее 👍

Павел Пахин

а тебя , чего депресуха грызет ? вопросики прям ...из репортажа с петлей на шее 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это у тебя депресуха ,а у меня все отлично

Павел Пахин

ну ну отличница , твори.

Ирина Павловна

конечно..и знаю еще один номер -сына, а больше--ни одного!!)))

Сергей Павлович

А я помню много старых номеров.

Ирина Павловна

старых--стационарных? я тоже помню немного...Но сотовых--нет!

Сергей Павлович

Сотовые тоже помню. но мало.

Ирина Павловна

😊 избаловали нас тем, что номер набирать каждый раз не надо...поэтому и не запоминаем...Вот так вот попаду куда-нибудь без своего телефона, и позвонить не смогу никому-номеров не знаю) Ну, только номер сына знаю, потому, что у него с моим начало одинаковое)

Сергей Павлович

Это точно.

Мистер Грэй

кнешно, я себе крутой выбирал, как для рекламы по телеку )

Мистер Грэй

девячья память)) всё забыла ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет не забыла)

Мистер Грэй

ладно, наберу тебя на днях, значит, хаха980, жди ))

Aleksandr Pushkin

который??тот что потерял,или тот что еще не приобрел??

Виталя Флакон

Пока мобилка не появилась я их все наизусть помнил.

Зеркало

Московский - да. Украинский - до сих пор не помню.

Андрей :\>_

помню все номера, которые у меня когда-либо были

Владимир Коваль

Продиктуешь буду помнить,ещё и позвонить могу))

Владимир Коваль

Занята или боишься,что будут нудить?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чем занята?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А ты не знал?

Владимир Коваль

Перед фактом никто не ставил

Николай Кочубей

Да оба. Стационарный легкий. Мобильный простой.

Елена Дробчак

сейчас -да..а вот сразу не смогла запомнить

Весёлый Роджер

у меня их два и ночью разбуди.я тебе скажу

Л.....

Я же себе не звоню..откуда мне его знать)