Кохинор

Дорогие мои подружки !!! Сегодня сбылось мое желание. И,хотя, я представляла себе вкус горчинки всё равно это вкус горького шоколада и этому я очень рада .

Ответы
Возвращение Ангела

хорошо когда желания которых ждешь сбываются

Кохинор

да не ожидала что сбудется именно под 8-е марта (хотя от него именно такой поступок в его стиле) Правда, немного горько, но это привкус горького шоколада .

Андрей Коженков

и какое желание сбылось

Кохинор

хотелось получить весточку от человека по имени Сережа - что хотела то и получила

Андрей Коженков

молодец рад за тебя

Кохинор

Спасибо, Андрей ! Грустно только то, что мои предположения оказались точными - вот это-то меня и опечалило. , а очень хотелось в этот вопросе оказаться не правой

Андрей Коженков

не все бывает так как мы хотим

Кохинор

мне очень хотелось получить весточку от одного моего давнего знакомого - весточку я получила - мое отношение к этому событию тебе уже известно

Ольга Гоняйло

поздравляю!!))

Ольга Гоняйло

Придумай другое,ипусть оно тебя не разочарует.

Кохинор

другое меня не разочаровывает . Исполненное желание исполнилось неожиданно и (как я предполагала ) именно поэтому что исполнилось мое предположение мне стало очень грустно.

Ольга Гоняйло

ТТрудно что либо сказать ,не зная о чём речь.Ивсё равно мечтайте!!!!

Кохинор

Да, Оленька- долго не было никаких известий от одного человека и очень хотелось чтобы он дал о себе знать. И этот человек таки напомнил о себе и наше общение было неожиданным и радостным для меня и грустным ,поскольку (как я и предполагала ) он не любит меня.

Ольга Гоняйло

Во всём надо искать плюсы.Жить в неизвестноститрудно,легче победить неприятность ,когда знаешь оней.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

на здоровье ..

Кохинор

спасибо за внимание

М(
Максим (Kasztelan Polska)

на здоровье

Валерий Ланкин

Я рад.

Кохинор

спасибо за внимание )))))

Ко
Коля

удачи

Кохинор

спасибо, Коля , удача никогда не бывает лишним фактором ))) И вам - успехов !