Ольга Степановна

Самое горькое рабство - это зло,грубость и ненависть.Как нельзя не любить свободу, которая заключается в доброте, нежности и любви?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свобода и Любовь Доброта и Радость... вот ради чего стоит жить... вот что поднимает утром с пастели.. я согласен с тобой.

Дом-Музей Красикова

Птица в золотой клетке свободна? Ведь все к ней добры,любят ее и обращаются нежно.

Ольга Степановна

Оранжерейные цветы не свободны, но красивы , полевые свободны , выносливы , не нуждаются в заботе, но их красота скромнее

Дом-Музей Красикова

Но вы же сказали, что свободы это доброта, любовь и нежность.И я спросил про птицу в золотой клетке. Если верить вашему определению,она свободна.

Александр Пилюков

свобода - это скорее философский термин ... в жизни полной свободы не бывает...

Александр Пилюков

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Ошо

Igor Kuznecov

Свобода, этими тремя качества явно не выражается. Ттлько мизерная ее часть

Ольга Степановна

Список открыт

Дмитрий Лебедев

Скажем чуть точнее: самое горькое рабство - рабство греху.

Ольга Степановна

Конечно , я просто под впечатлением от ,, Философских пропастей " Иустина Поповича , он просто поэт

Ольга Степановна

Чем то свт Игнатия Брянчанинова по стилю напоминает

Дмитрий Лебедев

Ну... мне не показалось...

Ольга Степановна

Во всяком случае с Феофаном Затворником точно не похожи)

Ar
Armourer

а я читаю и вижу христианство и язычество, точно подходит

Viki

нельзя не любить..Вы правы, ворона обыкновенная

Алекс Венцель

СВОБОДА ЭТО НЕ НЕЖНОСТЬ, А СВОБОДА ВЫБОРА...

Ольга Степановна

Нежность это тоже выбор

Александр

жизнь многогранна. и порой необходимо всё

Александр Кущенко

тяжко белой вороне1да7

Ольга Степановна

А кому легко