Николай Филимонов

Анечка, рад тебя видеть на этом проекте. Что у вас нового? Снаступающим Новым годом!

Ответы
Анна Гагарина

Привет Коля)Я жутко извиняюсь,что забыли поздравить тебя с Днем рождения!

Николай Филимонов

Это не так важно в жизни. Меня и дома не было в этот день. И компьютер не всегда под руками. Всем Гагариным большой привет! Как малыши?

Анна Гагарина

мелкий с табуреточкой носится по всей квартире,везде лезет

Николай Филимонов

Ну, это хорошо. А старшая, говоришь, хулиганит? К бабуле на перевоспитание.