Tr
Troi

Судьба ведет нас и волочит
на страх и риск, в огонь и в воду,
даруя ближе к вечной ночи
уже ненужную свободу.

Ответы
Галактионова Елена

Да уж. В старости уже покой милее

Ольга

Свобода всегда нужна

Tr
Troi

Когда день проведешь в беготне и заботах и уставший вернешься домой! Та свобода что нам остаеться прикорнуть и обратно в бой!

Ольга

Да,удачи в бою

Макпал Жакупова

красивые строки

Макпал Жакупова

)) это пошло

Tr
Troi

Улыбнуло?

Tr
Troi

Значит они себя обравдывают! Четверостишия! Значит не бездарно всё!

Макпал Жакупова

ну да

Без Веры

Чет вас несет

Tr
Troi

Несет тех кого привозношает! А я пишу о людях людям и если вас что то взбешает идите с миром и с вас не убудет!