☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Читая "русский народ загублен"
В газетах Дублина и Гренобля,
Я вспоминаю про речку Убля
С рязанским кукишем речки Вобля........🤘

Ответы
Андрон Шрайбикус

Вот. Именно не дождутся...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывает...Вы работали в каком то печатном издании?

Андрон Шрайбикус

Да, работал в газете "День за днем в Путятино". Программист и корреспондент.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мммм...достойно.А сейчас?

Андрон Шрайбикус

А сейчас сварщик. Удивительно, да? Уехал в Мурманск, женился, купил квартиру. Работаю сварщиком на СРЗ, и программистом подрабатываю. Разносторонний я человек. До этого вообще картографом во Владике ходил с полгода))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да..во истину не исповедимы пути Господни....это я в академии РТА во Владе,если Вы про фото))