Галина Билинська-Нимаш

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СОСТОИТ ИЗ МУЖА И ЧИНА

Ответы · страница 17
Людмила Иволга

ха-ха...верно подмечено-с...

Genadi Mchedlishvili

A, nastoiashchaia jenshchina iz chego sosotoit?

Aleksandr1957 Matrosov

...а женщина из жены и щей...

Eugen Schitz

он состоит из самого себя.

Te
Terminator-Term

и еще с банковским счетом

Rvz

Угу.. с большим

Te
Terminator-Term

вот и сошлись к общему мнению)))))

Rvz

Несомненно

♥**юлия**♥

Марк, поивет, ты там живой?

Александр Шебалин .

Да,и чем чинней,тем лучше.

Rvz

Нууу эт как покатит

Александр Шебалин .

Да,всё зависит от человека.

Здравый Знакомый

это - когда чин его - муж)))

Rvz

Именно

Здравый Знакомый

есть рядом такой?)))

Rvz

Неа

Здравый Знакомый

вот же ж...не ожидал....))

Rvz

))

Анатолий Зайчик

муж-подполковник пойдёт?

Анатолий Зайчик

Настоящий мужчина состоит из мужа и чина.Вот я и говорю мужчина подполковник.

Руслана

Вообще-то, это составляющие по Чехову... Прикалываться любил великий русский писатель,видите ли... 🙂 По мне, так у мужчины должно быть дело, не чин... А настоящий он полковник или нет...дела его скажут.... 🙂

Анатолий Зайчик

Я,тоже читал Чехова,но больше занимаюсь психологией,так что извините Людмила.

Руслана

Извиняю....было бы за что... 🙂

Юрий

из мужа не обязательно)))

Юрий

настоящий мужчина должен быть полезен многим, а не одной)))

Юрий

всем, в чём нуждается женшина

Юрий

понятное дело - я же мужчина))

Несу_Свет

Мужчина - это муж-китаец.

Rvz

Пхих точно

Случайное Сов_Падение

Кредо истинной тп прям ))

Влад Чепкасов

интересное определение

Влад Чепкасов

отгадайте, кто автор этих строк? "Как нравится напиток мне бодрящий, Живой, искрящийся на солнце янтарём! Я — не алкаш, какой-нибудь пропащий, А — кот, с хозяином мы пиво вместе пьём!"

Руслана

Своей привычке пиво пить не изменяя,Я усложнил задачу для себя,Когда стакан на бок, почти не наклоняя,Решил я залпом осушить до дна?... Ну, это уже авторское... Автора в студию!!! 😄

Влад Чепкасов

в яндексе нашли? (смеюсь) да он меня находит. у меня кроме юмора и сатиры ничего другого не пишется.

Влад Чепкасов

Мой кот постоянно мочит номера - герой нескольких стихов, и коллеги по работе - тоже

Руслана

Нам сложнее. У нас кошка...и 2котят...пока 2... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Вы что то перепутали... 🙂

Руслана

Чиновник? Писатель, врач, попечитель...Когда ж чиновничать успевал-то? 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Так о чиновниках много писал...

Руслана

Писал о пошлости. Обличал её.

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, но что бы ее обличать, надо ее знать...

Руслана

А то! Если боитесь одиночества-то не женитесь. Если жена изменила тебе, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром.

Александр Жук Эстония Таллин

А ИЗ ЧЕГО ЖЕ СОСТОИТ МУЖ

Rvz

Из Му и Жо

Ruslan

...и еще третьего.....🤣😆

Rvz

Тссссс

Сергій

А вам нужен муж или чин?

Rvz

Никто😔

Натали

Он неделим и целостен...

Наталья Маркова

да, мужа надо почитать.

Руслана

🙂 Бабушки -они мудрые, они зря не скажут... Если б Чехов только знал... 🙂 Вот не было у Антона Павловича бабушки... 😉

Наталья Маркова

а как он родился? 😄

Руслана

Как и все. А вот писал фразу без бабушкиной подсказки... 🙂

Наталья Маркова

😞 а я свою поминаю.

Руслана

Я своих тоже... Так всё же -каков он, на Ваш взгляд, настоящий мужчина?

Viktor Piskov

А чин это как понимать?

Rvz

Чин? Нууу все чин чинарем)))

Viktor Piskov

Возможно это среди военных так? Только теперь заменили словоЧИН на слово звание.

Rvz

Конечно