Галина Билинська-Нимаш

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СОСТОИТ ИЗ МУЖА И ЧИНА

Ответы · страница 19
Семён

Есть в этом соль ... !!!

Шэф Лёлик

КРАСИВО СКАЗАНО!!!!)))

Шэф Лёлик

с ним спорить сложно!... "Доброму человеку за свой проступок бывает стыдно даже перед собакой!" (А.П.Чехов)

Руслана

Если боитесь одиночества, то не женитесь. 🙂 Если против какой-либо болезни предлагается очень много средств, то значит болезнь неизлечима. 🙂 Ехать с женой в Париж, всё равно, что ехать в Тулу со своим самоваром. 🙂 Если жена изменила тебе, то радуйся. что она изменила тебе, а не Отечеству. 🙂

Шэф Лёлик

Помню-помню... "А почему Вы из всех видов самоубийств выбрали именно женитьбу?!"

Руслана

А это чьё? В гугле не нашла...

Шэф Лёлик

У Чехова какой-то рассказ, где молодой говорил 40-летнему о том, что решил жениться...

Анна Мартюшева

И из поступков тоже.

Руслана

ИЗ ПОСТУПКОВ. И не тоже...а именно из них.

Юрий

в некоторой степени

Rvz

Наверное

Khalid Mukhammad

и хорошей супруги....

Rvz

Именно.. согласна

Михаил

Хорошо не мужчлен))))

Rvz

Хорошо

Светлана Гуль

Вопрос в портфеле...

Светлана Гуль

А я вот как то перехожу на здоровую пищу...на растительный белок..., от мяса желудок стареет.. 😄

Руслана

Нет. Белковая пища животного происхождения содержит незаменимые аминокислоты... Главное - мясо постное...без бивней... 😉

Светлана Гуль

Тогда пусть будет...здоровье важней.. 😉 👍

Руслана

О, здоровье ни за какие портфели не купишь... Эт..точно...

Светлана Гуль

🌹 спасибо за беседу!! Удачи вам!!!!

Fermezza

ДА ТАК ЧЕХОВ СЧИТАЛ

Fermezza

БЕСПОДОБНО!А помните Все люди как люди:под ручку гуляют...один ты в безобразии!или Ты умер,тебя на кладбище несут!А я завтракать пойду))))))))))))))

Руслана

Говорят: правда в конце концов восторжествует; но это неправда... 🙂

Fermezza

ПОМНЮ!ЭТО ВСЁ ПОЖИЗНЕННАЯ ЛЮБОВЬ к краткости-сестре таланта!Ещё раз СПАСИБО!

Руслана

Если боитесь одиночества-не женитесь. Ехать с женой в Париж с женой всё равно, что ехать в Тулу со своим самоваром. Только вот так уж ли был прав гениальный писатель? Всего Вам доброго!

Fermezza

МНОГОЕ У ЧЕХОВА НЕ ,,,,ничто людское и ему не чуждо.и нам с ВАМИ !УДАЧИ!

Роман Юнусов

Не обязательно так.

Роман Юнусов

Обязательно, раньше было, когда женились на девушках

Руслана

😮 а сейчас на ком женятся? :?

Роман Юнусов

Да и женятся то редко.В основном а будет живут.Да еще и с блудницами.

Руслана

И из чего состоят эти мужчины, живущие с блудницами?

Руслана

А вроде отвечали Вы... Нет?

Роман Юнусов

Я такой опрос среди них не вел))

Руслана

Ну и ладно... Ну их с ихними блудницами... Не переживайте так...

Изя Поцман

Вскрытие покажет....

Татьяна

Из чего то большего

Михаил Лаюшко

Муж из China? Китаец?!)

Руслана

Извините. НО!!! У Вас есть шанс!!! Бегом в спальню к любимой!!! 🙂

Михаил Лаюшко

Все равно они в выигрыше...

Руслана

Значит, у Вас работы невпроворот!!! Действуйте!!! 🙂

Михаил Лаюшко

И как скоро заговорим по-китайски.

Руслана

Если Вы не прекратите лодырничать, то скоро...

Андрей Смолин

из чина и хрена.... 😄

Андрей Смолин

ну да ты ж только в мечтах....

Руслана

В мечтах...это прЫнц на белой лошади...В жизни -человек-поступок...

Андрей Смолин

ага...или черное или белое

Руслана

В смысле? Лошадь белая...Черное что?

Руслана

😮 Из Эфиопии? Или из шахты только что?

Руслана

Что, если наш-то шахтер, а если заморский-только из Эфиопии? Всех других прЫнцов разобрали что ли? Или они на симпозиум прЫнцов все подались?

Королевна ... Нет Богиня !!!

хотелось бы верить

Руслана

Ваше право-верить или нет... Впрочем, и лево тоже Ваше... 🙂

Татьяна Журавлёва

и еще из добытчика

Татьяна Журавлёва

корм в семью ...жилье и т .д.

Руслана

Не-а. Я на диете... 🙂 Жилья аж два...К чему лишнее-то? 😮

Татьяна Журавлёва

так он сам себе готовит еду ?

Руслана

И лучше, чем я уже. 🙂 Его знаменитый плов любят и дети, и сватья... 🙂

Руслана

Нет. С ним постоянные срывы диеты. Ему-видите ли-не нравится моё похудение...А вот когда я весила под 125 кг-это нормально было.

Татьяна Журавлёва

это хорошо ,значит он вас любит ..

Руслана

Будем думать позитивно. Поэтому про любовь не надо...Тема специфическая очень... 🙂

Лена Таланова

а где они обитают!?

Руслана

Мужчина настоящий...он же Прынц сказочный чаще обитает в женских фантазиях.... 🙂

Лена Таланова

Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!

Руслана

😄 В Красную книгу занесены... 🙂 Обижать нельзя...

Руслана

Это уссурийский тигр-то?!!! 😄

Любовь Кузина

нет я уважаю умных

Руслана

Умные бывают жестокими. Настоящий мужчина состоит из поступков.

Руслана

Романтика фашизма...Неглупые люди, кстати, были...

Любовь Кузина

фашизм я не имела в виду,а вот умные войну выиграли.

Алексей Сергиев

Нет из чле*на и яиц

Алексей Сергиев

состоит мужчина)

Руслана

Понятно. Можно дальше не развивать Вашу мысль.

Алексей Сергиев

жаль 😞

Александр Ломакин

Что-то в этом есть.

Руслана

Ну, если "а"...то без вопросов... 😄

Сергей Глущенко

Пожалуй ты права...

Rvz

☺️