Галина Билинська-Нимаш

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СОСТОИТ ИЗ МУЖА И ЧИНА

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

Настоящий мужчина не состоит, а имеет ... то, что должен иметь по определению, абсолютную уверенность и тугой кошелек.

Руслана

Какой-то он у Вас ущербный получился... 🙂 Без кошелька ни уверенности, ни мужчины... 🙂 Охраняйте своё мужское достоинство зорко, чтоб ненароком ориентацию не потерять... 🙂

Руслана

Игорь Гуров

А разве "ЧИН" это не ущербность...? Вечное пресмыкание перед высшим чином? А вот кошелек должен быть с достойным наполнением. А последнее... оно и есть последнее.

Руслана

Про чин согласна, про кошелек-нет. Про последнее вообще не поняла.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это слово состоит из двух. А настоящий мужчина- тот кто содержит свою семь, заботится о ней, оберегает свой дом....

Людмила Назарова

это умный интеллегентный порядочный и любим и чуточку красив- без чина. трудновато с". это по себе знаю. чином"

Vi Za Vi

верно муж-слава Бога.жена-слава мужа,поэтому должна быть в подчинении.А чин у мужчины высокий-венец творения

Роман Левченко

настоящий мужчина состоит на 80%из воды,на 5 из пива, а остальное отвага,честь и совесть(ну совести обычно 0,0003%)

Константин Стемковский

Судьба, фортуна, провидение - конечно, факт, а не химера, но в целом жизнь - произведение ума,характера и ...ера.

Константин Стемковский

Я раньше чтил высоколобость и думал: вот ума палата, теперь ушла былая робость - есть ..удаки со лбом Сократа.

Ру
Руфина

Муж- взрослый человек мужского пола,
Мужик - малолетний мальчик, будущий муж, не имеет права голоса на вече

Здравый Знакомый

неее...то - мужичок)))))

Пилбил Денях Нидовал

Как там дамочки говорят: "Эй, мущщинаэ!"

Толкын Абдильдина

может и да,у моего мужа есть и мужество и чин,но когда он ревнует пропадает и муж и чин. Вот теперь думай

Надежда Иопенко

мужчина, с которым женщина, как за каменной стеной. Есть хорошие мужчины, мужья, а есть еще и настоящие))

Владимир Бабич (Шик)

Тенденция к обеспечению женщины тремя мужчинами набирает силу: для души, для тела и для благополучия

Игорь Ницюк

нет из слова и дела чинов до фига а после чинов пидарасы простите за мат но больше им названия нет

Георгий Ламбоцкий

да бред. просто попытка лингвистических изысков. нет чина и по статусу не муж, все теперь что ли?

Да Ос

из плоти и крови... что такое чины, звания и награды - перед лицом смерти?.. лишь пыль на могиле...

Надежда

мудро

Василий Тимофеев

чин военный или чиновник и его табель рангов чтобы подворовывал не жадничая что-то оставлял

Василий Тимофеев

я правильно ответил али наин

Люся По

Как то ущербно звучит...Я знаю и люблю мужчину наделённого большими достоинствами по жизни.

Тумба Юмба

настоящий мужчина 🙂 это олень , который делает для своей сожительницы все что она попросит

Rvz

Ааааа ну ладно

Влад Кузубов

Настоящая женщина коня на скаку остановит и в горящую избу войдет... ни одной пока не видел

Светлана Авдеева

Это не настоящая женщина... Это просто баба...

Влад Кузубов

Ни одной все равно не видел

Светлана Авдеева

А зачем на баб смотреть... Нужно смотреть на Женщин...)

Влад Кузубов

Я тоже так думал - смотрю на женщин, а мне говорят, чё на этих баб уставился?

Млечный Путь

Вы правильно заметили. Чин- это управлчюший с погоном.т.е.ответственный начальник к семью.

а на стоящая женщина ЩИ на или ролтона , а может быть яичницы или пиццы( из супермаркета?)))

Ra
Rasena

как же Вам не повезло...))

Ra
Rasena

а я не унижаю себя роллтоном )))

а другого -яишницей или пиццей)))

Евгений Никитин

нет, "мужчина" состоит из "немальчика" и "Китай"-я, а если он - стоящий, то и другого не надо