Галина Билинська-Нимаш

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СОСТОИТ ИЗ МУЖА И ЧИНА

Ответы · страница 28
Азат Шарашеев

нет

Rvz

ну на нет и суда нет

Ми
Мила

ага

Бостанбек Ешбаев

даа

Alla Lala

☝️

Дмитрий Савинецкий

Да.

Rvz

Ага..

Володя

да

Rvz

))

Володя

чин то статус мужчины в обществе . женщина требует от мужчины статусов вот он и поднимается вверх по лестнице

Rvz

Да)

Леонид Суханов

да

Rvz

Да

Rvz

Ничего страшного

Rvz

Именно так

Иван Семенов

🙂

Rvz

☺️

Rvz

Вот и Улыбнулись ..

Ле
Леди

Хм

Жасулан Укенов

Да

Руслана

Просто я не согласна с этим. Да и Чехов. думаю, просто прикалывался. он ведь приколист был-великий русский писатель... 🙂

Н@
Незнакомка @@@

да

Н@
Незнакомка @@@

должно быть всего в меру....а так дисбаланс

Сергей Кононов

ич

Руслана

Понятно. Дпя кого что самое главное... 😄

Катерина Борисова

😟

Rvz

Угу

La Testa

Да

Rvz

Дада

Далер Умаров

Да

Rvz

Ну ладно

Раиса Гречишникова

ок

Александр Козлов

Да

Евгений Загаринский

Да

Ел
Елена

да

Стиф Стиви-Нудныкот

ю

Стиф Стиви-Нудныкот

"Ю" просто ближе к "интер", да и клавочка с лево лежит, як раз пид ручку, мизинчик и фаловы пальчики задействоны только. И ешо это пропуск вопроса, шёбь не удалять..про запас оставил, ОСЬ ! ) Да и просто быват вопросы в повторении. надоедат мальчикам и девочкам про "ето" расказывати..Так-же можно воспринимать як "да" и"нет"))) . агась ?! ) (нуд.(с) * пи/си; тут и там, примечания афтора; - словно мухи тут и там, ходят слухи по дворам, а безумные старухи их разносят по углам )

Руслана

Некогда мне ... Тапок второй в тебя!!! 😄

Стиф Стиви-Нудныкот

))) О, вже машинально. на аву не глядя ))))))))))))