Галина Билинська-Нимаш

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СОСТОИТ ИЗ МУЖА И ЧИНА

Ответы · страница 7
Геннадий Лукьянов

из Мужа и Джина, но не того который желания исполняет.

Игорь Родионов

призидент пусть будет не настоящий воровать не будет

Семён Рубцов

еще из всяких железок, вредничаний и... крепкого сна...

Руслана

Со сном особенно понравилось... 👍

Соня

Получается ,что мужчина, женившись, сразу теряет чин)

Rvz

Пчиму.. неее

Нина Рогачева

Настоящий мужчина состоит из мужа и надежного друга.

Геннадий Поляков

конечно...если изначально для себя так сами решили,,,,,

Анастасия Дронова

он состоит из мужественности,силы и ответственности

Mamfis _____

Ну Вообще то, у нас по мимо этого много ещё чего есть))

Елена Романова

А мой из плоти и крови состоит,наверно не настоящий!)

Руслана

Из крови и плоти состоит любой организмь.... 😄

Алексей Городецкий

а мужик -это заикающийся муж а баба внучка али бабы 😄

Алексей Шутов

Но это не значит,что чем чин выше тем мужчина лучше!!!

А Б

вторая часть начинается на "Ч"... только конец другой

Руслана

Что ж так всех на этом "Ч" переклинило-то? 🙂

А Б

на иерархической лестнице чинов не хватит всех дураков рассадить

Руслана

Всех и не надо. Достаточно знаковых...или значимых.

А Б

Не моё дело другим указывать... простите

Руслана

Да и не нужно. Буквы "Ч" вполне достаточно... 😄

А Б

принято

Глеб Алексеев

с чином проблемы дом там дерево сына еще куда ни шло

Руслана

Знаете, а может, это и к лучшему... тут вот интересные ответы были про честь и достоинство и про продажность чинов...про синдром нарцисса у них же... 🙂

Александр Яковенко

Чина не всегда.. Иногда это приятное дополнение... 😁

Rvz

Иногда-да

Бес Пристрастный

Настоящий™ мужчина не состоит, он всё время должен.

Алекс Венцель

Мужчина ценится за доброту и умение заработать...)))))

Сергей Мусатов

а женщина? из жена и щина? что это за мутант то такой?

Владимир Павлов

Ой да ладно Вам....он состоит - Я НИКАГДА НИПЬЯНЕЮ...)))

Наталья Васенёва

Дайте мне большую лупу чтобы увидеть это явление!))

Руслана

Наталья! Ваш комментарий напомнил об одном случае из жизни... как-то так получилось, что с 1999 года 4 раза попадала на специализацию и усовершенствование с одной женщиной из другого района. Её женская судьба поразила. 1999год-он и она окончили вузы, молодые специалисты, 3-х летний сын, строят свой дом в районном центре. Она сама с Поволжья, продаёт, кажется где-то под Ульяновском квартиру, доставшуюся от родителей, деньги вкладывает в строительство дома. 2004 год-молодая семья, крепко вставшая на ноги, оба уважаемых специалиста в районе, 2-й мальчик. Жизнь, что называется, удалась...Она смотрит за собой, выглядит безукоризненно, по характеру уравновешенная... 2009год-у Оли первые проблемы: первые любовницы мужа, старается смотреть спокойно, без истерик как на вековую мужскую сущность... 2014год-Оля разведена, одна с 2 сыновьями, из совместного дома не выкинута только потому, что удалось доказать продажу родительской квартиры при его строительстве. -Как же это могло с тобой случиться, Олюшка? И умница ведь, и красавица, и характером золото...-А вот как пошли деньги в дом, так и начались бесконечные бабы... Ушёл к полной моей противоположности-рыжая экзальтированная женщина, старше его по возрасту, поставившая на контроль всё, даже алименты на младшего сына...Знаете, я от этой судьбы просто в шоке!

Наталья Васенёва

Я и от свое тоже в шоке была... Потом стала разбираться в себе. Анализировать поведение бывшего мужа в разные периоды, а мы прожили 30 лет и вырастили двоих детей. Пришла к выводу, что надо было видеть его в реальности, а не в воображаемом мною образе. Потому, что другой человек не может притворяться вечно, когда -нибудь то, что у него внутри все равно вылезет.. Поразбиралась и поняла.. Я сама накликала все свои неприятности. Бывший стал не лучше и не хуже, он просто всегда был таким. А появившиеся на старости лет деньги только вскрыли все проблемы и разные понятия о семье и счастье.Ну прет человека от собственной значимости.. Как то так

Владимир Конюшевский

Бабы вы сразу хочете стать генеральшами и министрашими. , а хлебнуть дерьма для достижения цели не желаете . Мне вас не жаль Вы не знаете и никогда не узнаете вкус победы. .

Наталья Васенёва

Володь, так ведь тебе известно, что я не в генеральши пошла...

Руслана

Вы правы, Володя, дерьма жизни уже не надо... ни хлебать, ни прихлёбывать... 🙂...и ни для какой цели... 🙂

Ксения Ксения

В идеале слепой, глухой, капитан дальнего плавания