Надя Я

За нынешнее обвальное падение уровня жизни на руине х-лы могут сказать "Дякую!" своей "революции гидности". Гидность полная!

Ответы
Лекса

Не стоит обвинять народ.... всё это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Это касается не только Украины...так было всегда.

Ната

Радует одно, что среди всех и вся есть адекватные люди, понимающие суть и причину всего там происходящего. Таких людей не много но они есть. Вы в их число не входите...

Надя Вот

Вы тоже

Ната

Я и не сомневалась в подобном ответе...

Надя Вот

Я тоже

Музыкальный Кот 🐈

Ну, всех под одну гребенку грести не надо. Х-лы, как вы говорите, на западе. А на востоке - нормальные украинцы, которые просто хотят мирной жизни, как раньше.

Alone In The Dark

Хуитность бля это полная! Простите но как были они на отшибе так видимо и остались! И никогда мы небыли братским народом только индивидуальные личности! ))

Vova Xa Xa

Ну забор выложен с кирпича или с железа а в россии деревянный огород нормально вообще?

Пилат Понтий

Да! Компас как всегда права! А куда фотка с аватарки делась? Она мне нравилась...

Надя Левандовская

Не грузится почему-то

Пилат Понтий

Происки укрофашистких хакеров?

Пилат Понтий

Вот сволочи!

Влад

У вас Украина головного мозга, сударыня, вам бы чашечку руссиано не помешало

Кирилл Степанников

В России тоже падение жизненного уровня в разы. Только здесь все молчат.

На
Надя

С Руиной несравнимао вообще!

Кирилл Степанников

А вы там были, или это со слов СМИ?

На
Надя

родственники там живут

Кирилл Степанников

И у меня живут. Я к ним езжу и живут они не плохо. Не сказать, что бы уж хорошо, но не так, как трындят в СМИ.

Ст
Стаська

Ярослав, найди себе нормальную работу. платное ты чучело

Александр

Привет, Надя! Как я рад тебя снова увидеть!❤️ 💐

На
Надя

Не подлизывайся, я лесби

Th
Theodore

Может у них новое мышление, им так положено.

Vi Za Vi

Это недорого. Но месяц надо здесь поторчать

Аксель Билецкий

Так ему делать то все равно нечего. Он сейчас про розовых девушек бодягу затянет. А к марту его свезут на Пряжку, в дурдом

Vi Za Vi

Он держится-- пока нужный товарищ

Аксель Билецкий

Кушать хочет

Vi Za Vi

Он-- потолочный лампосос.. мне одна тут написала про того.. кто на потолке сосет лампочки

World See

да ну их в п..у! пускай они делают что хотят!

Алтай Курмангалиев

У НАС ИНОГДА ТОЖЕ ГОВОРЯТ "КУТЕН ПОЛНЫЙ"

Elena Rosior

я знаю , что плохо , вопрос где хорошо

Владимир Игнашов

тупость российская..однозначно ..)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

О проснулась бредгенератор

На
Надя

Ты про себя? Браво!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эх Надя Надя, до чего же ты Надя

На
Надя

Ты посмотри для начала хохляцкие новости

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Познать политику изнутри не дано простым людям, тем более когда СМИ под контролем, зачем мне новости

Павел Шило

Тебя когда замуж выдадут.

Zza-Zza-Lorak.

Вот тя нксет,а фото где?)))

Zza-Zza-Lorak.

А что ты не спишь

>Тот Еще> &(|°_°|)&

всё я убегаю и тебе свои думы тоже пора спать уложить )) пока ))

Zza-Zza-Lorak.

Споки те ники в оба уха сон )))

Zza-Zza-Lorak.

Оййй уже сопит ььь ))

Роксана

У них эмоции зашкаливают