Шарид Маджурбанов

почему люди говорят о чести, а когда их никто не видит ведут себя как последние скоты?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян см.( )

Ольга Крип

Потому.что не будут наказаны за свои действия,да все герои-ударить исподтишка.

Δεμιςτοκλης

да вот так они такие без чести так говорять они сую не туда куда не надо

Nikolai Garskov

Это Вы на кого намекаете? Будьте осторожны, за нами наблюдают...

Светлана Васильева

Это не ко мне. Я стараюсь не упасть в грязь лицом.

Надежда Антропова

так ведут себя те, кто громче всего о ней кричит

А. Беркович

да и когда видят, откровенно так по скотски...

Лариса Ф.

Некоторые себя так ведут и когда их видят

Лана Светлая

Это от слабости и неуверенности в себе...

Виктория Назаренко

Такова сущность этих нелюдей....

Тatiana P

потому что люди несовершенны)))

Мария Абрамова

они себя со стороны не видят

А.
Антонина .омск

это издержки воспитания...

Ирина Файзрахманова(Марова

Ну не все такие...................

Алексей Романов

а скоты и говорят очести