Raissa Glinyanaya

Храмы - разносчики инфекции, согласны?

Ответы
Nikola Mahkov

согласен

Raissa Glinyanaya

где бывали, там разувались, так? финиш! сколько ног проходит, а мы босиком

Raissa Glinyanaya

знаете, я побывала в нескольких таких местах, но теперь даже в Тадж Махал не хочу ...лучше на картинке посмотрю

Шарудин Денигов

Нет

Raissa Glinyanaya

ДА! туда что-по медицинской справке- как в бассейн -пускают? с гигиеной слабо? славная почва для грибка ног

Raissa Glinyanaya

не обижайтесь, но я прошла через несколько и знаю

Шарудин Денигов

Если плохо уберают то верно это, общественные места всегда заразны были.

Raissa Glinyanaya

да даже не плохо убирают! а люди идут потоком и у кого что на ногах есть, то и другие примут на себя.Не понимаю, почему этого религии не понимают и требуют разуваться.