Е. К.

Как дела? 😉

–8
Ответы
Nick Moslem

Ещё не время для стихов - ещё зима...
Ещё душа во власти Снежной Королевы.
А за окном снежинок лёгких кутерьма
Рождает сны и колыбельные напевы.
Пригрелась в сердце белоснежная печаль,
К щеке прижалась как щенок насквозь продрогший,
И прижилась.
И по весне мне будет жаль
С ней расставаться - тихой и хорошей.
Ночь растворяет в темноте своей дома,
Уходят в полночь фонари послушным строем,
А ты всё шепчешь мне: в душе твоей зима!
Ты болен ею. Холоден. Спокоен.
Там, где-то в поле вьюжит гривой белый конь,
Метёт хвостом - позёмкой, сн`ега наметает,
Не торопись. Возьми мою ладонь...
Когда весна придёт - зима растает.

Максим Jw

Социальные психологи говорят, что частые вопросы в нашем общении, типа «Ну, как дела?», «Как живешь?», «Что новенького?» - это некие ритуалы в разговорной речи, которые не всегда произносятся для того, чтобы услышать ответ. Люди часто обмениваются принятыми в обществе фразами или жестами, глубоко не задумываясь над содержанием сказанного.
_____________________________________
Странно, правда? Сколько пустых разговоров , напрасно потраченных сил? Зачем всё это?

Ку
Кубаночка

А не дождетесь!!!😜 Отлично дела ибо, как гласит пословица👉Говори, что дела всегда у тебя ,,отлично,, тогда Бог на тебя посмотрит и скажет: Эээх!!! Не знаешь ты что это такое ,,отлично,, и пошлет тебе еще лучше!😜 Будешь говорить, что ,,плохо все, плохо,, Бог на тебя посмотрит и скажет: Эх, не знаешь ты ЧТО это такое плохо и пошлет тебе еще хуже!!🤭 Логично же?

The Queen.

да, а людям завистливым скажешь, что отлично, а они подумают, а у меня хреново, надо че-нить оттяпать себе от этого отличника))))))

Ку
Кубаночка

Наоборот!! завистники еще больше станут завидовать, если у вас все отлично!! не впускайте в свое окружение завистливых людей ибо зависть это самое страшное ЧТО может быть..Она слепа! В зависти человек может такого натворить, что сам испугается..проходила уже это и не раз.. Окружайте себя позитивными людьми ибо позитив притягивает позитив и будет вам счастье!! А завистники пускай завидуют😜

The Queen.

они и со стороны могут быть не из окружения))) Меня тоже тут размотали было дело...

Александр Гинзбург

В парке зимнем на тропинке узкой,
Две судьбы столкнулись невзначай.
Две души продрогшие от грусти,
По дороге шли, куда -то вдаль.
На секунду только задержались
Взгляды их столкнулись в тишине,
Больше ни когда не расставались.
Только это все приснилось мне?
--

Пу
Путник

какое тебе дело до моего аппетита? - сказал фраеру авторитет, когда бедняга зашел в общую столовую со словами: всем приятного аппетита! вот так же и тут😂 ебет тебя как мои дела?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На велике упал! С дочкой! Кувырком с горы! Велик новый, обод лопнул алюминеевый! Я пизданулся сильно, хорошо дочка выпала! Не царапины! Производство Украина! Мать их!(((

Гуденко Павел

Спасибо, все прекрасно! С праздниками Вас ! Как у Вас? Как праздники отмечаете, настроение!? Вы очень мило и прекрасно выглядите, как Светская дама-грациозны! 😘

Advisor

-Мила, рибочка моя, как у тебя дела? -Ой, не спрашивайте!! Это начинается на П и заканчивается на Ц!!! -Да шо Ви говорите? У вас таки появился Прынц?!🏇🧔

Cerqei Popov

Вопрос сложный!.. В целом нормальный: Сыт, обут, одет, жив и в меру здоров! Но удовлетворения жизнью-нет! Тут связана политика, идеология!

Светлана Барчанова

Окна помыли, цветы полили, паркет протёрли, пыль убрали, ужин сготовили, постирали, почистили, убрали... что действительно нет дел...

The Queen.

))

Та
Татьяна

Меня всегда удивляло, что такие молодые ребята делают на этом сайте? Он для одиноких, разведенных и пенсионеров.

Xa
Xa🐰

Я из первых

Альфахомяк

Да сложно всё. Не могу выбрать что сожрать, либо тортик, либо эклеры и этот выбор делает меня несчастным, бляха.

The Queen.

этот путь одинаковый для всех)))) надо только выбрать кого по нему отправить)

Альфахомяк

Ваш глубокий и осмысленный взгляд на пищеварение трогает меня до глубины души.

The Queen.

да Я многое знаю о различных функциях организма и неплохо разбираюсь в кулинарии)

Альфахомяк

С козырей зашла...

The Queen.

))

Виктор Шетэля

Как сажа бела! Это шутка! Жду, когда мне пришлют дипломники свои работы, чтобы их пропустить через Антиплагиат.

Георгий Ламбоцкий

нет более бессмысленного вопроса. в Брате-2 эта тема интересно раскрыта в контексте перевода фразы how are you

Tintinatti

Пока норм.. а вот то что мне через 3 часа вставать а я еще не сплю - поутру дела пойдут фиговее и гораздо...

L1
Lexus 1979

ну мне то вот все не надо я в частном секторе выбираться зачем , земли 15 соток и шашлык и плов каждые выходные , загорал с апреля месяца , надоедает конечно в чем то свои плюсы есть в чем то минусы

Tintinatti

А зимой как ?

L1
Lexus 1979

зимой скучновато конечно

Tintinatti

Чего это? Зимой тоже вполне шашлык и плов. Так еще и снег разгрести. И обувь отодрать от грязи (ежели не снежно). И печку вечно топить (а соответссно дров вечно искать. А соответссно, на маньяка в лесу набрести)..

L1
Lexus 1979

у меня вообще то дом трех этажный и газ , так что дрова в лесу собирать мне не надо , что касается шашлыка зимой жарить умрешь жар весь уходит в небо

Владимир Иванов

Ха ха ... ты спросила ... легче стало. Название у тебя классное: HELGA TUDOR в фильме Золотые яблоки ....🌷🌷🌷

The Queen.

что это ИИ рисовал?

The Queen.

че это ты Мне шлешь?)

Стас Васильев

Дела у прокурора по выявлению инагентов и всякой противопутинской нечисти, а у меня жизнь молодая..

Василий Сычёв

Нормуль. Жив. Здоров. Остальные обязательно или купится, или найдëтся, или приложиться.

Andrey And

...ой тут ващщще..тут давече сосед устроил ...а тут ваще ну вот кактакто ну ващщщщееее )))))

The Queen.

и че там?

Andrey And

....мдаа ващщщеее... ))))

The Queen.

ну что там?

Andrey And

...ну там кароче ...вот...как то ..вот так ...все дела..а как сами? ....мда ваще.... применрно так

The Queen.

да все ок у Меня))))

Владимир Лунин

Я очень злюсь, когда меня так спрашивают. А не бизнесмен и не прокурор, дел у меня нет...