Александр Алексадров

Кризис в России сегодня развивается по аналогии кризиса в России в 1905 году, когда была проиграна Русско - японская война, по аналогии проигранной войны в Чеченской республики! Если не предпринять необходимых мер, что получится, уже, знаете?

Ответы
Александр Граков

Уже давно доказано - История человечества развивается по гигантской спирали длиной в столетие. Так что не за горами 2017-й.:)

Валентин Самойлов

Так же можно и квалификацию потерять по наступанию на грабли, а это противоречит имиджу!

Ольга Ветренко

кризис США 2013 похож на кризис 2008, если принять меры сейчас, это поможет?

Марк Ройтман

Получится по Черномырдину:" хотели как лучше, а получилось как всегда!"

Галина Орленко

весь мир на данный момент живёт в кризисе,и что будет с миром!)))))

Татьяна Воденкова

можешь что нибудь сделать? Тогда и ничего писать

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Ольга Стоюнина

надо надеяться на лучшее ,а ожидать худшего!!!!!

Юрий Пешкичев

Мудрость не распирает мозги изнутри?

Елена Корсикова

Нет. Не знаю. Я в другой стране живу.

Сергей Романов

Маленькая победоносная война

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

таки и будет..а как без оного

Оксана Трофименко

если по аналогии - револьюшн

Та
Татьяна

нет...не сильна я в политике

Наталья Милованова

Утверждение не обосновано

Вл
Владислав

Да, знаю) Все будет хорошо)

81_83_1963

А сам то знаешь аналитик.