Дима Шевченко

чем отличается помидор от трактора

Ответы · страница 2
&q
"@-@"

тот красный и вянет -тот тарахтит и возит---размером -- тот железо тот из клетчатке ---

Альвина Манн

да в принципе ни чем))) только 1 кг помидоров стоит 105р. (и то зимой), а трактор от 4 млн.

S.
Sanamochka .

хороший вопрос, мне интересно а чем отличается параллелограм от параллелепипеда?

Алена Петухова

помидор овощь, съедобное, растет. Трактор не растет, не съедобное, это техника

qe
qeqweqej

ну до этого и дибил додумается

qe
qeqweqej

думай дальше) нужен точный ответ

Вера Иванова

формой, размером, функцией, предназначением, сроком годности и пр., и пр., и пр.

Ваш Король

да практически ничем, с первого раза вообще угадать невозможно кто есть кто!

Hedge Hog

ничем собственно при условии что помидор это трактор а трактор это помидор

Вика

Помидор красный, а у трактора двери наружу открываются... Бородатый прикол

Александр Гранкин

составом котяток в дыхательной системе попы единорога живущего на марсе

Михаил Ильтяков

трактор это хоккейная команда а помидор это пиццерия у нас в челябинске

Любовь Семухина

тем что помидор не может раздавить трактор а трактор помидор запросто

Се
Серёга

Погугли. А вообще
трактор дружит со своими гусеницами, а помидор - НЕТ!

Алла Соколова

Да тем и отличается . что помидор есть помидор , а трактор-это трактор

Елена Романова

Окраской. Только один- культивирует...А другой- продукт. Как и в жизни

Татьяна Бугаева

Трактор поломался-его починили, а помидор испортился-его выбросили.

Светланка Сергеева

в зависимости от того кто чего курилвообще не хочу чтоб спрашивали.

Елена Левицкая

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Ольга Кислёнкова

помидоры я люблю, а тракоры не очень =))) похожи цветов, а остальное..

***

цветом, размером, назначением, происхождением, приспособлением, ...

Татьяна Белых

Я поняла, вопрос от балды. Скажем: размером, цветом, веществом и пр.