Галина Ванчикова

Настоящая любовь? Курортный роман? Небольшое приключение?

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Ничто из перечисленного настоящей любовью не назовешь. Есть достоверное определение настоящей любви.

Нила Шарапова

Ждать настоящей любви, а пока ее нет можно небольшое приключение на курорте и чтоб был не забываемым

Нила Шарапова

Желаю замечательного приключения

Андрей Акбаров

В юности любовь, в среднем возрасте - курортный роман, а после 50 ти можно и не большое приключение.....

Наталья Архипова

Она тебя подкараулит, там где и не ждешь (про любовь)... просто будь готов(а) влюбиться, вынося мусор...

Александр Конев

начинается как приключение. а там как кривая вывезет ну и желания и старания обоих курортников

Александр Салтан

Прилагательное "настоящая" к любви неприменимо. Она либо есть, либо нет, либо не знаете ответа.

Иван Рублёв

если любовь психическая болезнь F 63.9 по определениюВОЗ, то курортный роман лёгкая простуда

Валентина Самигулина

ЛЮБОВЬ-ЭТО ПУТИШЕСТВИЕ В СКАЗОЧНУЮ СТРАНУ,ТРОПИНКА К ТАЙНЕ ,КОТОРУЮ ПРЕДСТОИТ ОТКРЫТЬ.......

Виктор Николаев

По настроению. Флирт тоже штука хорошая, если взаимная. Главное без лжи и всяких подлостей.

Анатолий Фратя

не большое приключение приводит к курортным роману, потом к большой любви, я точно знаю.))))

Анатолий Фратя

да очень, уже 20 лет в месте.

Галина Ванчикова

Всего самого прекрасного вам!

Галина Ванчикова

💐 это вашей второй половине

Людмила Барминова

моя любовь началась в школе, потом армия, учеба и встретились уже вполне взрослыми людьми

Саша Иванов

это когда не задумываясь сможешь отдать жизнь за любимого, в наше время не встречается

Саша Иванов

ну не пророк но чаще так бывает

Саша Иванов

ну наши мысли просто сходятся

Йожин Сбажин

Приключение реальнее, а слово "небольшое" не несёт драматического оттенка в финале...:)

Йожин Сбажин

Вы забыли комментарии по своему вопросу-тесту, или он ни о чём?:)

Йожин Сбажин

Да, любовь - поэзия, и курорт не каждый день. Вы практичная дама, Галина:)))

Роман Насильников

слово любовь переводится как люди бога ведают поэтому это должно быть чистым чуством

Зоя Шубина

это так классно надо все это испытать жизнь такая короткая а особенно годы желания

Зоя Шубина

потом сядешь на лавочку и будет что вспомнить

Зоя Шубина

всего хорошего сейчас-бы и рад а уже ничего не хочу время момент

Сергей Ананьев

молодушки молодки до чего вы ж хороши...ваш бабий век короткий е б и т е с ь от души

Татьяна Возчикова

настоящая уже в прошлом ..курортный роман и небольшое приключение не помешало бы

Руслан Берлин

всего по-немногу....только не одновременно, а по очереди, в обратном направлении)

Lаzy

На последние два не способен...Не начинаю отношений без перспектив продолжения

Сибирский Инквизитор

Или может просто лучше по кубику, или по дорожке кайфа - и нафиг всякую любовь?