Владимир Булочкин

какая к черту мода,это попытка выделиться среди толпы,уповая на то,что вам вслед будут лишь восхищенные взгляды,ах какая иль какой!

Ответы
Тамара Назарашвили

главное нравиться себе самой ,но и с оглядкой на моду,не наденешь ведь фрак на пляж

Владимир Булочкин

не не не и не спорь

Тамаретта

Ну выделиться можно и без всякой моды, просто она развивает определенный вкус!))

Владимир Булочкин

себя предъявить

Тамаретта

Себя предъявить - неплохое решение, но опять же, есть масса способов для этого! Я от моды далека, но с удовольствием смотрю на модно-одетых людей и это порой вызывает эстетическое наслаждение!))

Са
Санта

Ну и допустим. А чем плохо? Чем хуже, когда все по форме ходят, еще и строем?

Са
Санта

Обошлось, ага))

Друг

Я отродясь не слежу за взглядами мужчин. Видимо плохое зрение навык не отточило, а потом умная подруга рядом случилась. Она сама обращала внимание мужа на женские фигуры и выпуклости.))) А мой муж показывал , куда смотрит на всякие курьёзы. То грудь больше купальника,то у слитного купальника полосочка в пору до самой талии.

Са
Санта

Ну это да, когда что-то смешное, то жена смеется, а я на нее шикаю, мол неприлично, нельзя так))

Друг

Ой ой ой ой ой 😄

Са
Санта

😆😆😆

Татьяна Tatiana

а вам действительно 35?.....а рассуждения, как у 70-летнего

Владимир Булочкин

я стараюсь быть аналитиком

Татьяна Tatiana

по вопросу не скажешь...уровень развития - ниже плинтуса...

Владимир Булочкин

все верно,задето твое самолюбие,но оно мне по фэнь-шую

Татьяна Tatiana

ты перечитай СВОЙ вопрос...Где ты увидел аналитику?....👎 а мне твое мнение обо мне - по барабану..

Vi Za Vi

МОлодежи свойственно выделяться. Вот и старается,

Триседьмое Царство!

Мне приятно смотреть на аккуратно одетых людей.

Владимир Булочкин

мне тоже

Триседьмое Царство!

И это модно!

Владимир Булочкин

такое администрация требует

Триседьмое Царство!

Нет, сейчас у молодёжи модно быть чистым . И это мне нравится.

Владимир Булочкин

модно штаны.на полжопы одевать

Триседьмое Царство!

А это кстати не модно. Это поддающиеся влиянию люди.

Владимир Булочкин

однако поддающиеся,вот что ими руководит?это для меня загадка

Иралия Калошина

РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО....??????????????????????????????? ИРАЛИЯ.

Владимир Булочкин

а вы джины рваные оденьте и продефилируйте по городу

Иралия Калошина

Мы с подружкой были ПЕРВЫМИ СТИЛЯГАМИ В НАШЕМ ГОРОДЕ! ИРАЛИЯ.

Владимир Булочкин

это было давно

Иралия Калошина

Да,где то в61-62...году! ИРАЛИЯ.

Александр Жук Эстония Таллин

терпеть не навижу взглядыв догонку

Св
Светлана

попытка идти в ногу со временем

Владимир Булочкин

не,это выделиться

Св
Светлана

одно другому не мешает.

Владимир Булочкин

и все таки выделиться,это основная ваша позиция

Св
Светлана

нет,это скорее для уверенности в себе,но и приятно видеть взгляды на себе))а вообще я не модница

Владимир Булочкин

именно Света я и хотел услышать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это Вы про леопардовые лосины?

Владимир Булочкин

обобщаю

Сергей Сергей Журавов

ну кто то добивается своего..

Галина Лузина

Модное- не всем красиво!

Владимир Булочкин

согласен

Галина Лузина

Хорошего настроя и настроения! Спасибо!

М^
Мимилашка ^-^~

За модой не угнаться)

Владимир Булочкин

да ну ее

М^
Мимилашка ^-^~

Одевать нужно то что идет фигуре) где надо спрятать, где надо подчеркнуть)

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍊🍊🍊

Ника*

Вас это ранит? 🤔

Владимир Булочкин

это тупо ей следовать

Ника*

По вашему вопросу этого не скажешь

Саша Иванов

Безусловно

Вика Родионова

Ппавильно

La Testa

Мдаа