Юлия Фесюк

какая оптимальная разница в возрасте между супругами?

Ответы · страница 2
Александра ..

у каждого по-своему) кому-то 7 лет нормально, а кому-то год уже плохо)для меня год-два хорошо)

Юрий Малоиван

Не больше 5 лет. Но, как по мне, то нужно еще добавить - смотрите совместимость по Пифагору.

ღАлександраღ ღღღღ

Вы о чем? Есть очень хорошая реклама (правда шоколадных конфет) У ЛЮБВИ НЕТ СОМНЕНИЙ

Сергей Разворотнев

социально приемлемая - +- 17 лет. На самом деле формула с интегралом. От Потани привет.

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Andrey36Rus

Мне кажется не какой. Лишь были бы честные отношения между собой, а не расчётливые.

Andrey36Rus

Это человеческая натура, а когда мы начинаем понимать, то уже поздно.

Оля Колесник

И....тогда уже ничего и не надо...

Andrey36Rus

По моему это не в ком не изменить.

Оля Колесник

И так! Опустить голову, свесить руки и вперёд, за толпой. Так не больно. Так - как все .

Andrey36Rus

Значит идём по жизни вперёд.

Сергей Хохлов

По мне так + - 3 года, зависит от возраста. Чем старше тем разница может быть больше

Радуга Рада

Не важно какая разница в возрасте,главное чтобы были счастливы вместе в любви.

Николай Макаренков

В дореволюционной России это было 25 лет,а сейчас любви все возрасты покорны

Владимир Иванов

сколько хочешь...но постарайся быть младше его детей хотя бы на 9 месяцев....))

Сергей Сила

Не знаю. Я бывшую жену старше на десять лет. Как будто с разных планет были.

Лариса Дзис

как по мне мужчина должен быть старше на лет 9-ть или моложе на лет 5-ть 6-ть.

Лариса Дзис

мудрость уравновешенность степенность

Оля Колесник

По-моему со вторыми надежней)

Лариса Дзис

моложе меня на 6-ть лет мы вместе ходим в поход любим путешествовать

Лариса Дзис

пусть и вам повезёт с супругом.

Сергей Елец (48 Регион)

если мужчина старше то минимум 30лет а если старше женщина то минимум 15лет

Amarth Maethor

На мой взгляд - пару лет в пользу мужчины, но в целом это не слишком важно.

Игорь Трофимов

Без разницы.Лишь бы были одной веры и способные завести здоровых детей.

Наиль Губайдуллин

с возрастом понимание этой цифры увеличивается в сторону увеличения.

Николай Иванов

женщине должно быть не больше 30 лет, а мужчине от 30 и до скольки угодно

Вероника Солдатова

лет 7... он нагулялся и хочет семьи, а женщины просто раньше взослеют...

Вероника Солдатова

3 месяца... и у меня только парень

Андрей Лапшин

всякая бывает,Вертинскому было 51 а его пасии 17,и счастливо прожили...

Алексей Рыбников

40 лет. молодые тогда продлевают жизнь старым, а старые учат молодых)

Алексей Рыбников

не только он но и она. а когда состарится, то ей молоденького подкинут, тем самым продлят половую жизнь

Оля Колесник

Фу , как ужасно . Он правнуков должен уже няньчить.

Алексей Рыбников

вам в старости тоже молоденького захочется, а не старика

Алексей Рыбников

интерес к сексу никогда не пропадает. даже в 90 лет