§Гостья§

Мы в жизни любим только раз... А после ищем лишь похожих. Так береги меня сейчас, чтоб не искать Меня в прохожих...

Ответы
Александр, Н.новгород

Вот эти сопли раз за раз не надо бы сморкать в прошлое... ) Ты не ищи меня сейчас, а посмотри на день сегодня, не повторится ни когда, и в прошлую не вступишь воду)

Александр, Н.новгород

😔 Я, не поэт и не брюнет...

§Гостья§

Но получается.. Не плохо.👍

Александр, Н.новгород

Но мысль поняли... Я не однократно встречался с такой ситуацией как в Вашем вопросе... у других и у себя тоже замечал...)

§Гостья§

Нормально..

(◆_◆)

Нет, пофигу. Не стоит заморачиваться. Если и вправду нужен, то сама сваливать не захочет. А так, если сама не знает, че хочет - то пусть сама дальше идет.

§Гостья§

:-o

Улугбек

Оксана, Вы здесь должны были вспомнить и родителей, по образу и подобию которых ищут молодые себе пары!!!🤗😉😜🤫

§Гостья§

Да, благодарю!)

Улугбек

🙏🌷

Фима Сипатов

Я просто буду рад что на свете есть расстояния гораздо более, немыслимее, чем расстояние между тобою и мною

Александр Цифанский

ну я незнаю играешь ты со мной или нет но я серьезно тебя люблю а от тебя я любви не вижу и не видел

Александр Цифанский

если я люблю по мне и так все видно

§Гостья§

А если тебя не любят.. Но ты же любишь стараешься... Я об этом говорю.

Александр Цифанский

но если не любят ..то хоть старайся хоть нет насильно мил все равно не будешь

§Гостья§

Верно!

Александр Цифанский

вот так все у нас в жизни через ж...пу

Ок
Оксана

Больше про родителей это можно сказать...что ищут похожих...на маму на папу..

§Гостья§

Ни только вам приходит эта мысль.... Как знать о чем о ком писал Есенин :-?

Ок
Оксана

Уже мы точно не узнаем..и лишь догадываться будем.. о ком писал и что хотел... сказать великий нам поэт

§Гостья§

Верно.

§Гостья§

Благодарю!) 🌼🌼🌼

:T
:Thinking:

Не, не факт ) влюбится опять можно и в обсадютно другую ))

§Гостья§

Вам виднее..

:T
:Thinking:

)

Ив
Иван

Гениально! Только в юности об этом ещё никто не знает..

§Гостья§

Да..

Ив
Иван

Давно живу.. 😉

§Гостья§

Понимание с годами.. Не всем дано.

Ив
Иван

Написал- в юности об этом ещё НИКТО не знает. И это в таком возрасте НИКОМУ не дано! 😁

§Гостья§

)))

Ив
Иван

😜

Не
Некто

Мы, что имеем не храним... А, потерявши, горько плачем...

§Гостья§

Верно!)

Алина

А может нас еще так не любили или ищут в прохожих?

§Гостья§

И такое может быть!))

Николай Ушаков

Мимо меня не проскочишь! Все равно захочешь!

Саша Аут

чтоб после не искать в прохожих! Класс

§Гостья§

Верно!)

Алексей Пимяков

а кто сказал что в первой не ошиблись

Александр Шмелёв

Не знаю как вы Оксана.Я не ищу-я живу

§Гостья§

И это правильно!)

Александр Шмелёв

А Вы нашли,или в мечтах (не обижайтесь)

§Гостья§

На что обижаться?! ... Эти строки не о Мечтах точно!)

Евгений Кузнецов

😭😭😭👍👍👍👍👍

Ким Артур

👍👍👍😀😀😀

Александр Cерг.

не буду искать. мне этого не надо

§Гостья§

Охотно верю!))

§Гостья§

Ощущаю себя прям Евой!))) искушаете меня))))

Александр Cерг.

хах.... я не змей

§Гостья§

))) вот не змей...

Ир
Ирина

Правда! Он-умер!...и похожих-нет!!!!

§Гостья§

О ё маё.. Извините мой сенсор кнопки перепутал...(((

Ир
Ирина

Бывает...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Классно...Я не знала продолжения)

§Гостья§

Продолжение моё личное.

§Гостья§

Благодарю!)

Дядя Еримей

Сиськи и попа берегись Европа