Фило Софочка

Посмотрела из любопытства несколько выпусков "Модного приговора".А там таких объемных дам показывают из программы в программу.И у нас в городке уже второй магазин одежды открылся для размеров 56-76.Отъелись дамы нынче или это кустодиевские красавицы в моду входят?

Ответы · страница 2
Сергей С

Таких в моду нельзя пускать всех в спортзал и на фитнес

Валерий Зиновьев

Прямо с картин и в народ,потолкаться себя показать

.... Реус

Ну, жирные красивыми не бывают. Чисто на любителя.

Михаил

жрут как кони, на ночь, и считают, что так и надо

Фило Софочка

так под них уже и стилисты работают

Михаил

это так

Валерий Литвиненко

Скоро догоним Америку по тучным дамам 😳

Роберт Гумашян

Таких труднее одевать и вот стараются.....

Александр Емельянов - Женат

реклама на КРУПНУЮ одежду....залежалась...

Борис

Это дешевые и плохие продукты питания...

Фило Софочка

на программе были отнюдь не бедные дамы-директор агентства недвижимости,певица и т.п.,рацион у них вряд ли макаронно-картофельный

Борис

Значит эти- просто обжоры)

Сергей Демянчук

А как с реализацией в этих магазинах?

Фило Софочка

понятия не имею,раз не закрылись,видимо хорошо

Walter

Но,это лучше,чем те вешалки-скелеты!

Фило Софочка

лучше стройные нормальные женщины,чем туша 60го размера в 30 лет

Walter

Ну,здесь,я даже и не спорю. Но,полагаю,эта программа и предназначена,для женщин,разного сложения,умения одеться,подать себя и,быть очаровательной. Не так ли. Есть и стройные,женщины,с красивой фигурой и,абсолютно не умеющие одеваться. Раздеваться,так же.😄

Фило Софочка

цель программы явно благая,и стилисты там профессионалы своего дела.Но заметна тенденция к ожирению молодежи в последнее время

Walter

Ну если они ведут жизнь у компа,сидят часами со смартами ,айфонами,медленно передвигаются,не имеют понятия о активном образе жизни,то,это-естественно. Тем более в РФ( полагаю,Вы-оттуда) это еще очень дорого.

Николай Симоненко

Просто мода на скелеты прошла

Фило Софочка

всю дрянь тащат,лишь бы оболванить молодежь

Николай Симоненко

Бизнес,это не дело(по нашему).А зарабатывания денег,любой ценой

Николай Симоненко

В бизнесе нет слова совесть

Фило Софочка

деловые люди вымерли,остались одни "бабкорубы",если говорить языком Задорнова

Николай Симоненко

Отголоски 90-х.Ещё долго икаться будет

Ludmila Drile

это модифицированная пища.

Фило Софочка

но не на всех действует,выбирает только тех,у кого рот больше🙂

Ludmila Drile

а дети? посмотрите какие сейчас полные дети.

Фило Софочка

я об этом и пишу-сначала детские вкусовые предпочтения,а потом молодые мамочки 7х8,8х7. Готовить надо домашнюю еду,а не пихать детям фастфуд

Ludmila Drile

вы абсолютно правы.🍸

Nikola Mahkov

модифицированые продукты!

Фило Софочка

шикарный каламбур😀

Наталья Л

сухостой не в моде)))нынче

Гайсин Руслан

Петр

Отожрались, однако...

Петр

Бядааа...

Vi Za Vi

Нет просто жрут

Фило Софочка

раз модельеры под них перестраиваются,значит это массовое явление,при чем среди молодых,когда ещё обмен веществ прекрасный,у меня до 45 все сгорало

Vi Za Vi

У всех разная кость и конституция

Николай Тюрин

это майонез

Фило Софочка

в малых дозах для печени идёсен

Гордюшка

завидно?))

Фило Софочка

да я тоже за удочкой не помещусь

Николаич

обленели

Фило Софочка

одна дама пишет,что 10-20-30 кг лишнего веса придают очаровательную округлость

Николаич

у меня не запой,а осенняя депрессия

Фило Софочка

точно,самообман для ленивых