Мила Я

Один из признаков простого женского счастья, когда у женщины каждый раз голова кружится после..., а не болит до...) Назовите ещё.. ну хоть один?...))

Ответы
Сергей Кувайцев

Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

Глоупен Тырл

Глаза блестят, в солнечном сплетении щекотно, слякоть за окном не раздражает, а в душЕ – и в дУше! – на всю катушку звучит песня «Феличита». Хорошее настроение и иммунитет к внешним раздражителям.

Мила Я

какая прелесть!!).. пока лучший ответ!! 👍

Андрей :\>_

потом наверное будете рассказывать, что вы не бл*ди, а возвышенные существа, для которых главное в человеке - это его внутренний мир. да?

Владимир Герасимов

Выходит, что простое женское счастье в ЕЁ руках: захотела заболела голова, захотела кружится голова. Тогда чего женщина выёживается?

Если было уже до, то откуда возмется после?!!!!! Не значит ли это отсутствия первого признака?

Александр Уколов

и после этого вы утверждаете что всем мужикам от вас только одно и нужно?

Мила Я

я же не написала, что это единственный признак.. или самый основной... это всего лишь один из.... ) А вот что Вы считаете основным, это мне и интересно

Александр Уколов

ну ещё односчастье это когда вокруг её простити дырки все пляшут и на коленях молятся....

Мила Я

Да ладно... чёт понесло вас..... совсем не в ту степь....

Сергей Шукшин

когда с кухни выгнали , и коврик отобрали и без неё вытряхнули , да дофига

Николай Ntv

Без ничего была во время процедур, так до утра беспробудно.

Игорь

и когда сразу после...сигарета и зажигалка под рукой.

Мила Я

..ну эт больше признак мужского счастья))

Игорь

ну всякое бывало...я холостяк так-что... 😊

Мила Я

...понятненько)... холостяк Игорь..))

Владимир Гараган

Дом полная чаша. Здоровые дети. Здоровые родители....

Ел
Елена

здоровые дети и спокойная, стабильная работа

Мила Я

...очь важно, согласна!.. я думаю это должно относиться и к мужчинам)

Ел
Елена

возможно, но дети для мужчины не так важны

Александр М.

своей фантазии,а не болит по истечению ейной

Алексей Шутов

Это правильно так ищите своих мужчин!!!

Алексей Шутов

А не разменивайтесь!!!

Мила Я

..да уж 21 год как не размениваюсь))

Алексей Шутов

У меня бы тоже 22 уже было,но увы!!!

Фило Софочка

легко-покой и чувство защищенности

Александр Шмелёв

Это не женское а мужское счастье

Мила Я

женщина от этого счастлива не меньше)

Михаил Леонидович

Это слово на букву С начинается?

Мила Я

а заканчивается на какую?..)

Мила Я

Так об этом признаке я и сказала))... А ваш вариант, а?..))

Михаил Леонидович

СЕКС!!!!

Даурен Нугуманов

частота этих признаков в сутки

Мила Я

..чтобы печатать свои мысли и чувства, нужен хороший стимул и повод... так сказать толчёк в этом направлении)

Даурен Нугуманов

ты про толчек осторожнее)))

Мила Я

))))так он есть начало всему дальнейшему процессу)))

Мила Я

И у меня выходной)... Написала в другом диалоге))

Даурен Нугуманов

понял. в какой области работаешь?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

после удара в голову? 😳

Мила Я

да бог с вами.... откель такие мрачные мысли...???

Мила Я

Ну вот... улыбнулись))... это ж совсем другое дело))

Мила Я

спасибки).. пошла за вазой)

Niemand Против Войны

Э-э.. Некрасивая подруга?!

Мила Я

))))) Класс!!... Ещё и на пару размеров опережает)

Андрей Щербаков

На вас не угодишь 🙂

Мила Я

да ладно)... не уж так много просим?))

Мила Я

Наговариваете на нас, сударь.. 😉 ))